Актеры сериала "Тайны дворцовых переворотов": тогда и сейчас

Первая из восьми частей вышла на экраны в 2000 году. "Тайны дворцовых переворотов" рассказывали нам о событиях 18 века. В кинокартине можно было наблюдать не только исторические факты, но и художественную составляющую, благодаря которой фильм оказался крайне интересен телезрителям.

Давайте узнаем, как сильно изменились актеры, воплотившие в жизнь образы исторических личностей.

Иван Долгорукий

Сегодня Дмитрий Харатьян - редкий гость на съемочной площадке. В 2017-м вышел сиквел комедии "Тачки 3", где он озвучивал Молнию Маккуин.

Карл Мориц Линар

В 2013 году у Александра Домогарова начались трудности с хорошими ролями. Актер начал разочаровываться в своей внешности и решился на пластическую операцию, которую никогда не скрывал.

Мадлен

Певица Алсу появилась в седьмой части под названием "Виват, Анна", где исполнила роль фрейлины императрицы. Сегодня она полностью посвятила себя семье и детям.

Андрей Остерман

Пик популярности Владимира Ильина пришелся на конец 80-х и начало 90-х. Сегодня он получает меньше главных ролей. В 2017-м актер работал сразу над тремя картинами: в драмах "Жги" и "Время первых", а также в экранизации "Анны Карениной".

Павел Ягужинский

В 2018 году Вячеслав Гришечкин снялся в комедии "Между нами девочками". Кроме съемок в кино, он также преподает актерское мастерство в университете Синергия", играет в РАМТ и в "Театре на Юго-Западе".

Елизавета Петровна

Фильм "Тайны дворцовых переворотов" стал настоящим дебютом Екатерины Никитиной, хотя девушка начала сниматься в раннем возрасте. В последние годы ее фильмография пополняется не так часто, как хотелось бы. Последняя работа: детективный сериал "Куба".

Анна Иоанновна

Неповторимая и всеми любимая Инна Чурикова всегда славилась своим острохарактерным амплуа. Неудивительно, что роль Анны Иоанновны досталась именно ей.

Анна Петровна

В актерской карьере Ирины Лачиной всегда было не гладко. Популярность пришла к ней после участия в сериале "Леди Бомж". Одна из последних работ: "Воронины". Актриса сыграла байкершу Анну Золотареву - родную сестру главной героини Веры.

Федор Суров

Согласитесь, что возраст Федору Добронравову к лицу. Ему всегда доставались роли простых мужиков, которые актер называл "солью земли". Скоро мы вновь увидим любимого актера на экранах, ведь стартует новый сезон сериала "Сваты"!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Тайны дворцовых переворотов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.