"Терминатор: Темная судьба": звезды прошлого говорят о продолжении истории

Шумиха вокруг фильма «Терминатор: Темная судьба» набирает обороты. Пока картина находится на стадии пост-продакшна две суперзвезды - Арнольд Шварценеггер и Линда Гамильтон, известные по каноническим ролям Т-800 и Сары Коннор, встретились с представителями СМИ и фанатами на CinemaCon в Лас-Вегасе. Следует учесть, что «Темная судьба» - лишь рабочее название 6-го фильма франшизы, впоследствии он может быть изменен. Мировая премьера нового «Терминатора» запланирована на ноябрь этого года.

Одновременно и сиквел, и софт-ребут

Новый проект продюсирует небезызвестный Джеймс Кэмерон. Фильм станет прямым продолжением супербоевика «Терминатор 2: Судный день», срежиссированным Кэмероном. События всех последующих частей будут проигнорированы. Постановщиком картины выступает Тим Миллер, а Кэмерон присматривает за съемочным процессом, но не вносит своих корректив. Он уверен, что создатель «Дэдпула» отлично справится с поставленной задачей и снимет достойное продолжение.

Молодым — везде у нас дорога

Поклонникам франшизы, естественно, приятно увидеть в известных образах Шварценеггера и Гамильтон. Для своих лет оба исполнителя находятся в прекрасной физической форме. Актеры признались, что рады возможности вновь поработать вместе. Однако главной героиней ленты будет юная Дани Рамос, образ которой воплотила на экране колумбийская актриса Наталия Рейс. Среди исполнителей ролей главных действующих лиц Маккензи Дэвис («Черное зеркало», «Бегущий по лезвию 2049»). Она сыграет солдата Сопротивления из будущего, аналог Кайла Риза из первой части.

Вниманию общественности будет представлена и новая версия Терминатора. Его партия досталась Гэбриелу Луну («Агенты ЩИТ»). Какими способностями будет обладать новая модель киборга пока что неизвестно, но сценаристы обещали всех удивить.

Подробности развития сюжета все еще держатся в тайне. Но Джеймс Кэмерон заявил, что намерен вернуть франшизу в правильное русло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не стареют душой "ветераны"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.