Робин Уильямс тайно просил кинокомпании нанимать бездомных на съемки всех фильмов с его участием

На первый взгляд, бездомные ни на что уже не могут рассчитывать. У них ничего нет, и как-то выйти из сложившейся ситуации им крайне проблематично. Но есть такие благородные и правильные люди, как актер Робин Уильямс. Он за счет своего громкого и известного имени давал им второй шанс для того, чтобы каждый такой человек все же мог вернуться в обычную жизнь.

Благородные поступки

В кино привлечение известного актера может сделать фильм весьма и весьма успешным. Ну, а сам Робин Уильямс в представлении не нуждается и большинство его работ по сей день продолжают пользоваться спросом. При этом он считал, что каждый заслуживает на второй шанс. Поэтому в своем контракте он обязательно требовал того, чтобы был прописан один пункт, в котором компания при проведении съемок соглашалась привлекать бездомных при массовых сценах.

Не каждая киностудия на такой шаг могла пойти. Но привлечение известного актера по умеренной зарплате все-таки приводило к тому, что многие из них все же соглашались на столь необычные условия.

От такого сотрудничества выигрывали все. И Робин Уильямс, который реализовывал себя как актер и хороший человек одновременно. Выигрывали и бездомные. Они получали шанс начать новую жизнь. И киностудии, которые за счет более дешевой рабочей силы могли экономить на съемках.

Резюме

Робин Уильямс совершил самоубийство в 2014 году. Киноиндустрия при этом понесла непоправимый урон. Теперь второго такого актера уже никогда не будет. Он единственным в таком роде. Ну, а его отношение к бездомным является образцом для подражания и должно быть примером для других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как вы относитесь к такому требованию актера? Заслуживают ли бездомные второй шанс?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ни одна смерть актёра, не вызывала у меня такой же горечи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.