Фильм "Блондинка в законе": как сегодня выглядит актерский состав

В 2001 году "Блондинка в законе" доказала, что телевизионные правовые истории представляют собой нечто большее, чем глубокие дебаты о характере судебного процесса и мрачные процедурные детали. Этот фильм показал, что любая женщина может стать звездой Гарварда, даже если среди ее козырей есть лишь диплом модного мерчендайзинга, милый пес и шкаф с розовой одеждой.

Зрители сделали все возможное, чтобы увидеть, как Элль Вудс победила сократовский метод и опозорила своих врагов, а продолжение фильма "Блондинка в законе 2" также стало прибыльным.

Риз Уизерспун в 2018 году объявила, что вернется в свое бикини с блестками для третьей "Блондинки в законе". Актриса будет сотрудничать с некоторыми представителями творческой команды, которые принимали участие в создании первых двух фильмов.

Уже назначена дата премьеры - 14 февраля 2020 года. Оригинальный же актерский состав следующий.

Риз Уизерспун (главное фото)

Риз Уизерспун так же, как и ее персонаж, считается примером решимости и успеха в Голливуде. Хотя актриса и могла стать типичным представителем типичной блондинки, ей все же удалось доказать иное, что она разносторонняя личность. Доказала Риз это в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса получила премию "Оскар".

Когда Риз не находила для себя нужную роль, она начинала самостоятельно продюсировать фильмы и телесериалы. Прославилась актриса своей главной ролью в экранизации "Дикая", благодаря которой она была снова номинирована на премию "Оскар".

Люк Уилсон

Несмотря на то что во многих фильмах он играет сердцееда, серьезные роли актеру тоже даются. Ему очень нравилось работать в таких фильмах, как "Моя супер бывшая девушка" и "Идиократия", но большая часть его фильмографии состоит из второстепенных ролей, в которых он изображен как простой симпатичный парень.

Люк также наслаждался работой в сериале "Просветленный", который вдохновил его на проявление реального героизма.

Сельма Блэр

Роль Вивьен - одна из самых запоминающихся (если не считать работу в "Жестоких играх"), но вскоре ее карьерный рост начал замедляться. Кроме того, было несколько и личных неудач, после которых восстановить ее репутацию как актрисы было практически невозможно. Этой самой неудачей был спор с актером по поводу его трудовой этики, когда Сельма работала над фильмом "Управление гневом".

Вернуть репутацию ей помогла незначительная роль в фильме "Люди против О. Дж. Симпсона: американская криминальная история". Но все же актрисе пришлось публично извиниться. После этого ее карьера снова стала улучшаться, поскольку она получила главную роль в фантастическом сериале "Другая жизнь".

В "Блондинке в законе" также были задействованы и другие актеры.

Метью Девис. Появлялся в первых сериях "Дневников вампиров", а в 2013 году работал в фильме "Культ".

Дженифер Кулидж (подруга блондинки из салона красоты). Практически все ее роли однотипны.

Виктор Гарбер (глава юридической компании). Карьера актера разнообразна. Он даже на Бродвее засветился.

Али Лартер (подзащитная в первой "Блондинке").

Холланд Тейлор. Большинство номинаций на премии актриса получила уже после работы в "Блондинке".

Джессика Каффиэль. Сейчас актриса играет роль мамы.

Аланна Иббах. Актриса подыскивает себе подходящий образ для возвращения в фильм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пойдете на премьеру третьей "Блондинки"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.