"Терминатор: темные судьбы" переиграет продолжение саги (трейлер)

Многие скажут, что «Терминатор» уже не тот. Фанаты с болью смотрели, как «убивают» всеми любимую серию фантастического боевика, начиная с третьей части. Но так было до 2019 года. Кинокомпания Paramount Pictures сжалилась над нами и снимает каноническую 3-ю часть заново – такую, какую мы ожидали. По крайней мере, на это есть надежда.

Арни в строю

Главной фишкой фильма «Терминатор: Темные судьбы» станет участие полюбившихся героев первых двух частей. Арнольд Шварценеггер хоть и постарел (актеру 71 год), по-прежнему излучает ауру «железного Арни».

По сюжету Коннор встречает другого Терминатора. Он настолько реалистичен, что героиня верит, что робот – живой человек.

Все та же Сара

Линде Кэрролл Хэмилтон не потребовалось заново вживаться в роль Сары Коннор. Она словно не покидала съемочную площадку 28 лет назад по завершении съемок 2-й части. Все так же собранна, целеустремленна и категорически опасна.

Судя по информации со съемок, старые добрые актеры наслаждаются процессом. Они все еще дружны, вспоминают былые деньки и даже делают ремейки селфи в стиле «20 лет спустя».

Интересно, что Линда всячески поддерживала Арни, когда тот баллотировался в губернаторы Калифорнии в 2003 году, хотя ранее всегда голосовала за другую партию.

Долгожданное продолжение

«Темные судьбы» являются шестым фильмом во франшизе, но по сюжету это будет продолжение «Судного дня». Таким образом, последние 3 неудачные части выпадают из сюжетной линии.

Будем надеяться, что в руках Тима Миллера (режиссера «Дэдпула») «Терминатор» заиграет новыми красками. Тем более что за проектом присматривает сам Джеймс Кэмерон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете выхода фильма «Терминатор: Темные судьбы»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.