Новые приключения Анны и Элизы: как сложится судьба сестер в «Холодном сердце 2»

Компания "Дисней" решила не останавливаться и выпускает вторую часть ставшего популярным мультфильма «Холодное сердце» в ближайшее время. Компания The House of Mouse опубликовала первый трейлер второй серии - долгожданного продолжения мегахита 2013 года. Во 2 части Эльза, Анна и Олаф возвращаются в новое приключение в Аренделле.

Эльза возвращается

О сюжете новинки из этого трейлера особо нечего найти. Эльза катается на волнах! Кристофф и Свен несутся к… чему-то! Но нет никаких сомнений в том, что для наших героев все выглядит серьезно, даже если неясно, с кем или чем они сталкиваются. Похоже, они отправились в новую страну, покрытую осенней листвой, или Аренделла оказалась покрыта листвой, а не снегом. Но мы получаем силуэт нового женского персонажа (возможно, его играет Эван Вуд), а также несколько мотивов одной из новых песен от лауреатов Оскара Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопеса.

Режиссеры Крис Бак и Дженнифер Ли возвращаются к постановке «Холодное сердце 2», где Ли пишет сценарий с Эллисон Шредер. О сиквеле известно немногое, но сообщается: «Фильм будет по-прежнему посвящен Эльзе (Идина Мензел) и Анне (Кристен Белл) в продолжении, которое «больше, эпичнее», чем первое. Они собираются далеко уйти от Аренделлы».

Кроме того, детали сюжета держатся в тайне, только с подтверждением возвращения актеров Мензеля и Белла, а также Джонатана Гроффа, Джоша Гэда и Алана Тудика. Среди новых актеров - Эван Р. Вуд и С. К. Браун в неизвестных ролях.

Настоящий успех

Первый мультфильм «Холодное сердце» стал самым настоящим хитом, заработав $ 1,276 млрд. во всем мире и заняв 1-е место, как самый кассовый анимационный фильм всех времен, а также 1-е место, как самый кассовый фильм 2013 года. Были выпущены видеоигры и бродвейская адаптация, и, конечно же, появилось целое поколение детей, которые знают и будут петь каждое слово песен из данного мультфильма. Но может ли феномен первого хита перерасти в продолжение? Скоро узнаем.

Мультфильм «Холодное сердце 2» выйдет в кинотеатрах 22.11 текущего года по всему миру, премьера в России состоится 28 ноября.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам ближе Анна или Эльза? Или может быть Олаф?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.