Зимняя премьера 9-го эпизода "Звездных войн" будет настолько эмоциональной, что заставит поклонников плакать

До выхода 9-го эпизода "Звездных войн" еще довольно много времени, но, по словам одного из участников франшизы, предстоящий фильм будет самым эмоциональным. Во время недавнего разговора с Associated Press, Кери Расселл сказала, что она плакала, читая сценарий фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход". Она говорит, что поклонники франшизы должны будут взять с собой носовые платки, когда пойдут на премьеру в кинотеатр.

Фантастика с сюжетом мелодрамы

Как сообщает Entertainment Weekly, актриса, которая сыграет таинственную злодейку Зорри Блисс в предстоящем фильме, была глубоко тронута, прочитав оригинальный сценарий. Как выяснилось, он был написан ее давним другом и сценаристом «Звездных войн» — режиссером Джей-Джеем Абрамсом.

«Когда я прочитала его сценарий, который он написал, я плакала», - вспоминала Расселл, хотя она заметила, что, возможно, в процессе воплощения слов Абрамса в жизнь произойдут серьезные изменения.

«Я имею в виду то, что еще неизвестно, как данный сценарий воплотится в жизнь, но я надеюсь, что он будет близок к изложенной на бумаге версии»,- говорит Кери Расселл.

Абрамс – новая надежда "Звездных войн"

Расселл также объяснила, что она считает Абрамса идеальным человеком для того, чтобы руководить съемками новых лент франшизы «Звездные войны», из-за его любви к оригинальной трилогии.

«Абрамс не старается ничего менять, чтобы франшиза стала чем-то другим. Он уважает то, что есть, и хочет снять новые части кино в лучших традициях "Звездных войн"», - объяснила Кери Расселл.

Роль мечты

В дополнение к восхвалению работы Абрамса над новой частью "Звездных войн" Расселл также описала впечатление от игры в роли Зорри Блисс. Она охарактеризовала своего персонажа, как одного из главных антагонистов фильма. Актриса также добавила, что когда Абрамс сообщил ей, что она будет носить шлем, скрывающий лицо, ее радости не было предела. «Это роль моей мечты. Я всех вижу, но никто не видит меня. Это потрясающе!» - сказала Кери.

В то время как Рассел не могла рассказать очень много о персонаже, июньский номер Vanity Fair показал несколько деталей о Зорри. Информация о репутации Зорри подтвердилась, это будет действительно отрицательный персонаж, проживающий в квартале воров, на планете Киджими. Это означает, что Зорри может быть либо основной злодейкой, либо ужасающей угрозой повстанцам в их борьбе против Первого Ордена.

Завершающая часть франшизы

Еще в апреле стало известно, что "Звездные войны: Скайуокер. Восход" будет финальной частью франшизы. Это делает фильм еще более особенным для Кери Расселл, которая сказала, что оригинальная трилогия была одним из первых фильмов, которые она смотрела в кинотеатрах.

«У меня такие хорошие воспоминания о принцессе Лее, Чубакке и Хане Соло, что мне приятно стать частью этой истории», — сказала Расселл.

Хотя Расселл и остальная часть актеров держат подробности о фильме в тайне, Абрамс действительно показал во время презентации "Звездных войн" 2019 года в Чикаго, что эпизод IX состоится примерно через год после событий последнего джедая. По сценарию персонажи отправятся в последнее приключение, которое доведет борьбу между джедаями и ситхами до логического завершения.

«Это фильм о новом поколении и о том, какое наследие оно получило от своих предков джедаев и ситхов. На их долю выпадет выбор между величайшим злом или добром. Готовы ли они? Готовы ли вы?» - так Абрамс дразнил фанатов франшизы на мероприятии.

Актеры и съемочная группа фильма не могут сообщить больше подробностей о завершающей части франшизы, но, основываясь на комментариях Расселл и Абрамса, можно сделать вывод, что фанатов ждет очень эмоциональный финал. Возможно, им действительно необходимо брать носовые платки в кинотеатры, когда они пойдут на премьеру фильма. Она состоится уже в декабре 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как относитесь вы к данной франшизе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.