7 самых ожидаемых сериалов июня, которые обязательно понравятся девушкам

Вот и наступил долгожданный июнь. Лето — пора отпусков и каникул. Но даже если с отпуском вам не повезло, можно занять выходной или вечер воскресенья просмотром интересных сериальных новинок.

Сериалы становятся популярнее год от года, и эта индустрия очень быстро развивается и растет. Самый банальный пример — "Игра престолов". Но вот легенда телевидения подошла к концу, а что же смотреть дальше? Выбираем лучшие сериалы в июне для девушек!

Luther ("Лютер")

Долгожданное продолжение британского детектива о Джоне Лютере.

Полицейский использует свои, довольно нестандартные, методы для поимки преступников и обладает выдающимися способностями, раскрывая преступления. Он постоянно ходит по грани и порой переходит их.

Психологический детектив, вдохновленный Шерлоком Холмсом, возвращается с пятым сезоном из четырех серий.

Премьера — 2 июня.

The Handmaid's Tale ("Рассказ служанки")

Этот телесериал Hulu уже стал любимчиком публики и возвращается с 3-м сезоном.

Адаптация одноименного романа писательницы Маргарет Этвуд рассказывает про альтернативное будущее в вымышленной тоталитарной Республике Галаад, в которой у власти стали фанатично религиозные военные. В этом мире лишь одна из ста женщин способна родить ребенка. Таких женщин находят и насильно отправляют в специальный лагерь "служанок". Это девушки из простого народа, которых заставляют быть суррогатными матерями для продолжения офицерского рода. Джун Осборн становится одной из них.

Премьера — 5 июня.

Tales of the City ("Рассказы о городе")

Новый мини-сериал от Netflix. Основой для него послужили произведения Армистед Мопены. В главных ролях — Лора Линни и Эллен Пейдж.

В центре событий Мэри Энн — женщина с кризисом среднего возраста. Спустя двадцать пять лет она переезжает из Коннектикута в Сан-Франциско к своей дочери и бывшему мужу.

Премьера — 7 июня.

Big Little Lies ("Большая маленькая ложь")

В драматической комедии HBO позапрошлого года планировалось всего семь серий, но, к огромной радости фанатов, сериал получил продолжение.

В богатом пригороде Калифорнии все живут красивой жизнью, но это только на первый взгляд. Три подруги и, казалось бы, ничего не значащая ложь уже показали, что все не так просто.

Литературный первоисточник — психологический триллер за авторством Лианы Мориарти - был полностью экранизирован в первом сезоне, так что в новом сезоне зрителей ожидает новая оригинальная история. Но шоураннеры обещают настоящий фурор.

Премьера — 10 июня.

Yonger ("Юная")

Интересная комедия от создателей «Секса в большом городе».

Лизе сорок. Еще пятнадцать лет назад она ушла из прибыльного бизнеса и посвятила себя семье. Но после измены мужа ей приходится снова начать карьеру, однако из-за возраста все не так просто. С помощью своей подруги Мэгги она подделывает резюме и выдает себя за молодую девушку двадцати шести лет. История долгоиграющая, и в шестом сезоне проблема возраста уже сошла на нет и уступила главную линию личной жизни героини.

Премьера — 13 июня.

Euphoria ("Эйфория")

Американская адаптация каналом HBO популярного израильского сериала.

В драме раскроется жизнь современных подростков и их проблемы — и здесь не будет милых сказок. В их мире царит жестокость, страх, насилие, секс и наркотики. Все как у взрослых.

Главную роль исполняет Зендая, известная многим по фильму «Человек-паук. Возвращение домой». Интересно, что продюсером шоу выступил известный рэпер Дрэйк, и это его первая большая работа в этом амплуа.

Премьера — 17 июня.

The Loudest Voice ("Самый громкий голос в комнате")

Новый мини-сериал от Showtime, основанный на недавних событиях.

Роджер Эйлс— основатель и бывший генеральный директор Fox News - был вынужден уйти в отставку после скандала и обвинения в сексуальном домогательстве. Сюжет расскажет о ключевых моментах в его жизни. Например, встрече с Ричардом Никсоном и поддержке Республиканской партии.

Премьера — 30 июня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы будете смотреть в июне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.