Стало известно, что голосами Человека-паука и Звездного лорда будут говорить герои мультфильма "Вперед", премьера которого назначена на весну 2020 года

Звездный Лорд и Человек-паук воссоединятся в новом мультфильме от студии "Пиксар" и кинокомпании "Дисней" под названием «Вперед».

Главных персонажей — братьев эльфов озвучивают полюбившиеся всем супергерои. Голосом Криса Прэтта будет говорить старший брат Барли, а Том Холланд отдаст свой младшему — Иэну.

Об этом стало известно 30 мая в проморолике проекта, где также были объявлены такие звезды, как Октавия Спенсер («Прислуга», «Форма воды») и Джулия Луис-Дрейфус («Новые приключения старой Кристин», «Вице-президент»).

О чем будет мультфильм?

История расскажет о королевстве, населенном волшебными существами: в нем есть место гномам, драконам, троллям и эльфам. Но за долгие годы существования королевства магия исчезла из этого мира, а сказочные существа теперь живут обычной жизнью: ходят на работу, учатся в школах и живут «пресной» жизнью.

Главные герои — братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфут считают, что так больше не может продолжаться, и отправляются навстречу приключениям, в ходе которых проверят, действительно ли магии больше нет.

Сеттинг

Режиссер Дэн Скэнлон описывает мультфильм как «пригородное фэнтези». В интервью он говорит: "Это и есть настоящий "Пиксар", ведь он поднимает важные темы, но остается смешным".

По его словам, он вдохновился личным опытом — в детстве он потерял отца и прошел некоторый путь в поиске ответов, а взаимодействие между Барли и Иэном похожи на его отношения с братом.

Сам мир - это соединение фэнтезийного мира с знакомой всем повседневностью: домики-грибы со спутниковыми антеннами, по улицам бродят беспризорные единороги, своим поведением напоминающие опоссумов, а одомашненные драконы заменяют кошек и собак.

Внутренняя "кухня" проекта

Сразу после проморолика Крис Прэтт прокомментировал свое участие в мультфильме: "Том и я играем братьев в фильме. Я догадываюсь, что вы можете сказать: “Звездный лорд и Человек-паук получили свой собственный спин-офф!” Но это действительно не имеет никакого отношения к супергероям. Я думаю, что вы знаете это. Том лучший, я люблю его как младшего брата. Он потрясающий. А этот мультфильм определенно станет вашим фаворитом".

Том Холланд также не остался в стороне и написал в своем "Инстаграм"-аккаунте: "Мы с Прэттом - наконец-то старший брат и младший брат. Я уже так горд этим мультфильмом, а мои моя мечта поучаствовать в проекте "Пиксар" стала реальной. Не могу дождаться, когда вы это увидите, ребята".

Пока увидеть обоих актеров можно в фильме «Мстители: Финал», который идет в кинотеатрах уже седьмую неделю.

А премьера «Вперед» запланирована на весну 2020-го.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы мультфильмы "Пиксар"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.