Как выглядят маленькая девочка из фильма "Хроники Нарнии" и другие дети-актеры, которые когда-то были очень популярны

В фильмах снимаются не только взрослые, но и дети. Многие из этих детей впоследствии начинают стесняться и комплексовать и вскоре пропадают с экранов. Есть же те, кто напротив, смогли удержаться на волне популярности. В этой статье вы увидите самых популярных детей-актеров и узнаете, как сильно они изменились внешне.

Дэрил Сабара

Сравните эти две картинки. Из пухленького мальчика Дэрил Сабара превратился в брутального молодого человека. К слову, разница между фотографиями около десяти лет. Парня прямо-таки не узнать!

Эбигейл Бреслин

А вот как выглядела Эбигейл Бреслин в детстве. Вы наверняка очень легко смогли узнать ее. Все мы помним замечательные роли харизматичной актриссы. Сейчас ко всем ее положительным качествам добавилась еще и удивительная красота! На самом деле девушка всегда была красивой, просто на детской фотографии вы видите чудеса грима и перевоплощения

Скарлетт Йоханссон

Девушка на фотографии ниже - Скарлетт Йоханссон. А вот ее черты лица почти не изменились. В детсве Скарлетт тоже была красавицей.

Кстати, имидж она целенаправленно не меняет!

Дэниэл Рэдклифф

Вот так выглядит сейчас любимый всеми Гарри Поттер. Дэниел Редклифф так и остался успешным актером и здорово продвинулся по карьерной лестнице.

Кстати говоря, очки он носил только для съемок. На самом деле со зрением у него все в порядке, хотя и очки ему скорее всего тоже были бы к лицу.

Элли Фаннинг

А вот в какую красавицу-блондинку превратилась Элли Фаннинг. Она очень сильно изменилась, и если сравнить две фотографии, то вряд ли кто-то скажет, что это одна и та же девушка.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор на детской фотографии просто не узнать. Да, красавицей ее назвать было сложно, однако сейчас она похорошела и избавилась от брекетов!

Хилари Дафф

На детской фотографии Хилари Дафф изображена в образе красной шапочки. Многие фанаты считают, что это ее лучшая роль вообще за все время. На фотографии справа ее просто не узнать! Девушка очень сильно изменилась в лице.

Ариэль Винтер

Ариэль Винтер тоже очень похорошела, однако на лицо изменилась не сильно. Ее было бы очень легко узнать.

Ариана Гранде

Ариана Гранде сейчас является предметом обожания для миллионов парней! Если взглянуть на ее детские фотографии, то узнать ее практически невозможно! Вот уж кто точно очень сильно изменился!

Итак, вы увидели девять знаменитостей, которые преобразились до неузнаваимости. Кто из них изменился сильнее всего? Обязательно пишите свое мнение в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, по вашему мнению, изменился сильнее всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.