Тогда и сейчас. Как выглядят и чем занимаются актеры фильма "Голодные игры"

Первый фильм из трилогии «Голодные игры» был выпущен 23 марта 2012 года. Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт не были новичками в Голливуде, когда приняли участие в съемках франшизы, но успех и большая фанатская база еще больше увеличили их популярность. За 7 лет, прошедших с момента выхода первой части «Голодных игр», актеры снялись во многих других фильмах и даже успели устроить личную жизнь.

Дженнифер Лоуренс (Китнисс Эвердин)

Китнисс, в исполнении Дженнифер, сначала проживает в самом бедном районе, а затем становится символом восстания.

Актрису также можно было увидеть в другой популярной франшизе – «Людях Икс». Недавно она сыграла роль Рейвен Даркхолм в фильме «Люди Икс: Темный Феникс».

Лоуренс – обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса».

В этом году стало известно, что Дженнифер обручена с Куком Марони. Их отношения начались четыре года назад, после того как их познакомила подруга актрисы.

Джош Хатчерсон (Пит Мелларк)

Пит с детства был влюблен в Китнисс. Позже пара родила двоих детей (сына и дочь).

Сейчас Джош Хатчерсон играет роль в комедийном сериале «Человек будущего». Джош также одно время увлекался режиссурой и сказал, что стал зависим этим. На его счету даже съемки нескольких музыкальных видеоклипов.

Лиам Хемсворт (Гейл Хоторн)

Гейл был лучшим другом Пита. Они вместе ходили на охоту. После смерти своего отца Гейл обеспечивал маму и трех младших братьев.

В настоящее время Лиам – довольно известный актер. В этом году он снялся в романтической комедии «Ну разве не романтично?» вместе с известной и талантливой актрисой Приянкой Чопрой. Хемсворту выпала честь сыграть забавного парня Блейка.

В декабре 2018 года актер сыграл свадьбу с певицей Майли Сайрус, с которой у них было много взлетов и падений. Их церемония проходила в Теннесси. В августе этого года супруги решили развестись.

Уиллоу Шилдс (Примроуз Эвердин)

Примроуз была младшей сестрой Китнисс.

Сейчас Шилдс должна сыграть главную героиню Серену Бейкер в предстоящей спортивной драме Spinning Out. Актриса – самый юный участник «Танцев со звездами», где она появилась в 20-м сезоне.

Вуди Харрельсон (Хеймитч Эбернети)

Хеймитч – наставник Пита и Китнисс. Он выиграл Голодные игры в 16 лет.

11 октября 2019 года выйдет фильм «Зомбилэнд: Контрольный выстрел», где Вуди сыграл главную роль.

Ленни Кравиц (Цинна)

Цинна был стилистом, который создавал прекрасные костюмы для Китнисс.

Иногда Кравицу предлагают роли в кино или приглашают на телешоу, но все-таки он больше сосредоточен на музыке. 55-летний певец как-то присоединился на сцене к Кэти Перри, чтобы исполнить вместе с ней ее песню.

В 2018 году он выпустил свой очередной студийный альбом.

Элизабет Бенкс (Эффи Тринкет)

Эффи всегда носила удивительные стильные наряды.

Бэнкс с удовольствием занимается режиссурой и продюсированием. Скоро она появится в предстоящей перезагрузке «Ангелов Чарли», которая выйдет осенью этого года с участием Кристен Стюарт и Наоми Скотт.

Стэнли Туччи (Цезарь Фликерман)

Цезарь вел Голодные игры и брал интервью у их участников.

58-летний мужчина часто появлялся в популярных франшизах, например, в «Перси Джексоне».

Он женился на Фелисити Блант 7 лет назад. У них двое детей.

Тоби Джонс (Клавдий Темплсмит)

Клавдий был диктором Голодных игр и комментировал происходящее.

52-летний Тоби также сыграл роль алчного аукциониста мистера Эверсойла, который пытался разбогатеть на продаже динозавров, в кинокартине «Мир Юрского периода 2».

Амандла Стенберг (Рута)

12-летний подросток Рута заключила союз с Китнисс.

Амандла несколько раз высказывалась на тему политики. В 2016 году она призналась, что бисексуалка.

Год назад актрису можно было увидеть в антиутопическом фильме «Темные отражения», а также в «Чужой ненависти». Последний рассказывает о том, как на глазах у девочки-подростка убили ее друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Голодные игры"? Кто ваш любимый персонаж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.