Марго Робби рассказывает как читала "сюрреалистический" сценарий "Однажды в Голливуде" прямо на кухне у Тарантино

Марго Робби рассказала о своем «сюрреалистическом» сценарии, прочитанном для «Однажды в Голливуде», когда она сидела на кухне Квентина Тарантино, в то время как известный режиссер смотрел телевизор.

29-летняя актриса играет Шарон Тейт в девятом фильме известного режиссера. Тарантино разрешил девушке читать сценарий только на своей кухне, в то время пока он смотрел телевизор в другой комнате.

Удивительное время

В интервью журналу Empire Марго Робби сказала, что это было похоже на что-то вроде «ты можешь сидеть и читать, а потом я забираю это обратно».

«Это был действительно один из самых сюрреалистических моментов в моей жизни, когда я сидела за своей барной стойкой на кухне. Я медленно читаю, так что я пробыла там около четырех часов, потому что это было действительно очень, очень долго. Все это время Квентин сидел в другой комнате и смотрел «Декстера». Я бы подумала, что он будет смотреть какой-нибудь старый итальянский вестерн или что-то в этом роде, но он сказал: «Нет, я сейчас действительно в Декстере». При этом он постоянно возвращался обратно на кухню, и интересовался «Ты уже прочитала?», и я говорила: «Нет, я на полпути!».

Тарантино разбирается в пиве

Звезда «Волка с Уолл-стрит» продолжила объяснять, что одна из вещей, которые поразили ее больше всего в Квентине, это его «удивительное знание пива».

«Когда я читала сценарий, я попросила чего-нибудь прохлаждающего. Квентин ответил, что у него есть VB. Это очень австралийское пиво, которое я не видела за пределами Австралии ни разу в своей жизни. Такое взаимодействие с Квентином, кажется, происходит постоянно, когда он просто так легкомысленно что-то говорит. Люди часто отдают ему должное за его знания кино, но они совершенно не признают его удивительное знание пива. Это по-настоящему удивительный и разносторонний человек, поэтому я горжусь, что сыграла значимую роль в его новом фильме», - рассказала Марго журналистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели уже новый фильм Тарантино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.