Компания заплатит 1000 долларов тому, кто будет смотреть сериал "Друзья" 25 часов подряд

Как вы проводите выходные? Наверное, если вы поклонник здорового образа жизни или какого-нибудь спорта, то вы собираете инвентарь, ставите очередную задачу по преодолению себя и, собственно, приступаете к ее исполнению.

Но большинство из нас не такие целеустремленные, как вы, дорогой читатель, многим из нас, чтобы отдохнуть и перезагрузить мозг, хватит сериальчика. Короче, диван нас привлекает значительно больше гор, «на которых пока не бывал». Но, может быть, оно и к лучшему, вон сколько уже мотивированных и целеустремленных примерзло к Эвересту. Ну, хватит ужасов.

Компания Netflix объявляет конкурс, посвященный 25-летию сериала «Друзья»

Да, представляете, прошло уже четверть века. Актеры поседели и постарели, а мы уже привыкли к «Друзьям», как к чему-то обыкновенному в нашем окружении. Чтобы как-то встряхнуть фанатов, компания Netflix объявила марафон. Суть его в том, чтобы 25 часов смотреть сериал. Тот, кто героически дотянет до конца, получит подписку на год от Netflix, а также 1 000 долларов в придачу.

Подобный стрим предполагает, что люди будут всячески доказывать, что они сидят и смотрят сериал, а не заняты домашними делами или еще какой-нибудь ерундой. Как доказывать? Для этого существуют социальные сети. Для поклонников сериала в нашей стране плохо то, что мы совершенно не знаем, как поучаствовать в забеге неамериканцам и получить заветную подписку и не менее заветную 1 000 долларов.

Но не надо впадать в отчаяние, самые жаждущие найдут информацию о конкурсе. Кстати, 25 часов – это всегда лишь около 70 серий, не так уж много. Правда, не фанат не выдержит все равно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы выдержали подобный марафон, если бы в нем можно было поучаствовать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.