Расслабляющие комедии, которые помогут развеселиться: самое то после долгого рабочего дня

После напряженного рабочего дня комедия - идеальное лекарство от скуки и плохого настроения. Однако бывает довольно сложно подобрать действительно смешную и интересную картину. В этой статье вы узнаете о десяти фильмах комедийного жанра, которые подойдут для вечернего просмотра.

"Два крутых придурка"

Классическая комедия, где сталкиваются два профессионала, не привыкших работать в команде. В этот раз вместе придется работать охраннику и частному детективу. Им надо раскрыть нашумевшее дело о пропавшей девочке. Разумеется, у каждого из них свои методы, каждый из ник привык работать в одиночку, именно на этом и строится комедийная часть фильма!

"Шпион"

Комедийный фильм о полной женщине Сьюзан, которая вдруг стала агентом спецслужбы. Никто и подумать на нее не мог, однако только она может, работая под прикрытием, спасти людей от опасности! Этот фильм является смесью комедии и боевика, и его точно стоит посмотреть.

Картинку из фильма вы можете посмотреть в самом начале статьи.

"Охранник"

Это фильм про пожилого ирландского офицера полиции Джерри Бойла, который живет совершенно обыкновенной жизнью и уже готов выйти на пенсию. Однако рутина разрушается, когда в город прибывает агент ФБР. Он вместе с офицером должен остановить банду наркоторговцев. Фильм наполнен юмором и сатирой, которая точно поднимет вам настроение!

"Копы в юбках"

Две девушки, одна из которых агент ФБР, а другая работница полиции, выполняют важную задачу: они отслеживают наркоторговца, но делают это весьма необычно. В процессе операции они развлекаются как могут. Вам точно будет интересно наблюдать за их приключениями!

"Девушка без комплексов"

У Эми никогда не было серьезных отношений. Однажды на работе ей поручают взять интервью у Аарона Коннерса, спортивного врача. Она понимает, что такое задание может кардинально изменить ее жизнь, поэтому Эми старается как может, лишь бы добиться этого мужчины. В ход идут грязные шутки, вульгарности и не самое приличное поведение. За этим крайне интересно наблюдать!

"Беги, толстяк, беги"

В этом фильме Деннису Дойлу, обычному полному мужчине, придется пробежать марафон в Лондоне для того, чтобы вернуть любовь и уважение своей бывшей жены, которую он бросил во время беременности. Другого выхода у него нет, ему приходится очень много тренироваться. Несмотря на такой сюжет, фильм получился крайне смешной!

"Любовь не по размеру"

Потерянный мобильный телефон становится для Дианы причиной роковой встречи с действительно удивительным человеком по имени Александр. Он привлекательный, умный и забавный, однако у него есть один существенный недостаток - его рост чуть больше одного метра! В фильме очень много юмора, а также показаны абсурдные ситуации, связанные с ростом главных героев.

"Притворись моей женой"

Главный герой, Дэнни, встретил девушку по имени Палмер, и чтобы произвести на нее впечатление, он придумал хитрый план. Он рассказал ей о сложностях в жизни, которых на самом деле нет, и попросил ее притворится его женой. В фильме также присутствует много юмора, но вполне цензурного. Этот фильм подойдет для просмотра всей семьей!

"Типа крутые легавые"

Полицейского по имени Николас переводят из Лондона в сельский город, где ему предстоит привыкать к новой жизни. Более того, ему придется научиться терпеть своего глупого компаньона Дэнни. Внезапно в городе происходят убийства, и напарникам приходится начинать работу. Фильм наполнен английским юмором, в нем много смешных моментов!

"Предложение"

Главный герой фильма - босс, которого ненавидят все подчиненные. Когда ему грозят увольнением и длительной "ссылкой" в северную страну, он старается быстро завести роман со своей помощницей и заключить фиктивный брак!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите комедии? Часто ли вы смотрите фильмы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.