10 фильмов, в которых актеры любили друг друга: "Мистер и Миссис Смит"

Любовь – это самое светлое и трепетное чувство. Кто-то ждет встречи с ним долгие годы, к другим оно приходит в юности. Все мы уязвимы перед этой сладкой и великой загадкой: и обычные люди, и знаменитости. В этом материале мы подобрали несколько фильмов, в которых актеры не играли романтические отношения, а переживали их в реальной жизни.

«Мистер и миссис Смит» (2005)

Что можно добавить к нашему главному фото, на котором мы видим любимцев миллионов зрителей на съемках этого культового фильма? Всем известно, чем закончился этот кинороман. Анджелина Джоли и Брэд Питт прожили вместе 11 лет и воспитали шестерых детей.

«Дни грома» (1990)

Помните ли вы, как выглядела Николь Кидман в начале своей карьеры? Густая копна рыжих блестящих локонов никого не могла оставить равнодушным. Не устоял и Том Круз перед чарами рыжеволосой красотки.

Экранная любовь быстро переросла в реальную. Актеры в то время были одной из самых эффектных пар Голливуда.

«Шаг вперед» (2006)

Вы наверняка видели этот веселый фильм, а, возможно, и пересматривали его несколько раз. И не только потому, что после просмотра очень хочется танцевать. Существует и еще одна причина, по которой многие любят этот фильм – это влюбленные глаза Дженны Деван и Ченнинга Татума. Сегодня актеры женаты и у них растет очаровательная дочь.

«Красавчик Алфи» (2004)

В этой картине любимцу женщин, красавцу Джуду Лоу, без труда удалось создать образ Казановы. Ему легко давались романтические сцены с Сиенной Миллер, поскольку между актерами во время съемок разгорелся роман, который развивался так же стремительно, как на экране.

«Квартира» (1996)

На съемках этой картины зародились чувства между малоизвестной в то время итальянкой Моникой Белуччи и актером из Франции Винсентом Касселем, известным любителем женщин. Так появилась пара, которая долгое время считалась одной из самых красивых в Голливуде.

«Ромовый дневник» (2010)

Этот фильм стал значимым в судьбе любимца миллионов зрителей Джонни Деппа. Это связано с тем, что, подобно своему экранному герою, он потерял голову от очаровательной блондинки Эмбер Херд. Когда съемки картины были завершены, закоренелый холостяк предложил руку и сердце молодой актрисе, которого так и не дождалась от него Ванесса Паради, с которой знаменитый актер прожил 14 лет.

«Джильи» (2003)

По сценарию мужененавистница и наемная убийца Рики, роль которой исполнила Дженнифер Лопес, в один прекрасный день влюбилась в очаровательного парня Ларри. Его роль сыграл Бен Аффлек.

Могла ли предположить Дженнифер, что, согласившись на эту роль, и она встретит свою любовь? Вряд ли. Однако случилось именно так: во время съемок начались романтические отношения между актерами.

«Новый Человек-паук» (2012)

Очаровательный Эндрю Гарфилд, так же, как и его экранный герой, не только покорил зрителей, но и поймал в свои сети прекрасную Эмму Стоун, которая вначале была ее партнершей по фильму, а затем и в реальной жизни. Пара находится в отношениях и сегодня.

«Жестокие игры» (1999)

То, что принято называть химией, испытали актеры Райан Филипп и Риз Уизерспун во время съемок этого фильма. Зрители с интересом наблюдали за отношениями главных героев, не подозревая, что они вышли за экранные рамки.

«Вики Кристина Барселона» (2008)

В этом фильме Хавьер Бардем и Пенелопа Крус сыграли необычную семейную пару. Испанский темперамент героев картины фонтанировал искренней страстью.

Он шел из глубины души и привел к страстному роману актеров в реальной жизни. Сегодня это одна из самых крепких голливудских семейных пар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы российских актеров, которые обязаны своим семейным счастьем совместной работе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.