Что посмотреть: 10 самых ожидаемых фильмов для зрителей в 2020 году

Каждый новый год дарит нам возможность увидеть новые фильмы, получить новую порцию вдохновения из них. Наступивший 2020 можно смело назвать годом блокбастеров - именно такой жанр оказался любимым на данный момент у режиссеров Голливуда. Но среди этих картин будут самые разнообразные, как стильные и оригинальные, так и захватывающие и хмурые. Что же, приступим к нашему обзору.

"Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн"

Несмотря на то что "Отряд самоубийц" после своего релиза получил преимущественно негативные отклики как среди зрителей, так и в кругу критиков, продюсеры решили выпустить сиквел. Такой же яркий, кислотный, бескопромиссный, но уже с другим сюжетом и с совершенно иными поворотами. Одно остается неизменным - образ Марго Робби, который был ошеломляющим как в первой картине, так и в этой, более новой. Что же, ждем премьеры, чтобы насладиться этим зрелищем сполна.

"Соник в кино"

Всеми любимый синий ежик Соник из игровой приставки Sega теперь будет развлекать нас с больших экранов. Эта картина придется по вкусу и детям, и подросткам и их родителям, а сюжет ее куда сложнее, чем в первоначальной игре. Самое интересное, что главного злодея фильма - доктора Работника - будет озвучивать Джимм Керри, и это просто блестящий выбор. Фильм обещает быть ярким, красочным и веселым - посмотрим!

"Тихое место 2"

Первый фильм под этим названием имел ошеломляющий успех и собрал просто огромную кассу. Его заслуги - нетипичный сюжет, отличные спецэффекты и Эмили Блант в главной роли. Для второй части режиссеры сохранили все это и приумножили, поэтому всем фанатам ужастиков фильм рекомендован к просмотру.

"Мулан"

История знакома нам с детства: на Китай наступают вражеские племенам, и император собирает армию, дабы отстоять свои земли. Отважная молодая девушка Мулан, переодевшись мужчиной, вступает в ряды солдат вместо своего больного отца. В мультике все было представлено в шуточной форме, но фильм обещает быть по-настоящему серьезным и реалистичным.

"Не время умирать"

А это то, что посмотреть просто необходимо в нового году - очередной фильм франшизы 007. В роли Джеймса Бонда по-прежнему будет Дэниэл Крэйг, а вот главного злодея сыграет Рами Малек, который совсем недавно был в блестящем образе Фредди Меркьюри.

"Черная вдова"

И снова вселенная "Марвел" дарит нам свой очередной шедевр. На этот раз героиня Скарлетт Йохансон получила свою сольную картину, тут ее персонаж полностью раскрыт и показаны все тонкости создания черных вдов - машин-убийц, таких как она. Очень яркое зрелище и интересный сюжет.

"Форсаж 9"

С каждым новым фильмом из франшизы Форсажа сюжет все более тяготел к боевику, нежели к фильму-гонке. На седьмой части многие поклонники потеряли интерес к происходящему на экране, удерживала их лишь память о Поле Уокере, который погиб в 2013 году. Режиссеры обещают, что в новой 9 части Брайан О'Коннер снова появится, поэтому всем очень интересно, как это будет выглядеть.

"Губка Боб в бегах"

Когда-то в кино уже выходил полнометражный фильм о губке Бобе, и теперь это происходит снова. Все, что вам нужно знать о грядущей премьере - тут будет сниматься Киану Ривз!

"Чудо-женщина 1984"

По названию уже понятно, что это будет картина о подвигах чудо-женщины в исполнении Галь Гадот, только теперь в середине 80-х годов. Нестареющий образ и очень яркие спецэффекты - любители жанра обязательно оценят.

"Охотники за привидениями: наследники"

В новом году на экраны выйдет продолжение эпохальной оригинальной картины "Охотники за приведениями". Предыдущие фильмы серии были очень интересными и при этом комедийными, новый сюжет будет на том же уровне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую из этих премьер вы ожидаете больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.