Поклонникам Marvel: серия «Соколиный Глаз» откладывается на неопределенное время

Ходят слухи, что показ мини-сериала «Соколиный Глаз» для «Дисней +», создаваемого в Marvel Studios с Джереми Реннером, отложен на неопределенное время. Disney официально запустил свой потоковый сервис в конце прошлого года, но всего несколько месяцев назад представители Marvel официально подтвердили, какой контент они будут производить для него.

Одновременно в нескольких источниках они объявили о восьми новых сериалах, сделанных исключительно для Disney+. «Соколиный Глаз» с Джереми Реннером в роли Клинта Бартона был в числе первых, наряду с такими картинами, как «Ванда Вижн» и «Локи».

Самый долгожданный сериал

Новости о том, что «Соколиный Глаз» получит сольный проект, это именно то, что поклонники Marvel Cinematic Universe ожидают услышать годами. Тем не менее Клинт не будет единственным Соколиным Глазом в сериале, так как вторым персонажем является Кейт Бишоп, которая станет его преемницей. За несколько месяцев с момента объявления о старте проекта представители компании нашли шоураннера в фильме «Сумасшедшие люди» (Джонатана Игла) и начали поиск актрисы, которая сыграла бы Бишоп.

В анонсе оригинального релиза, назначенного на осень 2021 года, говорилось, что съемки начнутся в середине этого лета. Возможно, это уже не так. Согласно новым сведениям, производство «Соколиного Глаза» было отложено на неопределенный срок компанией Marvel Studios.

Новость о задержке съемок и премьеры

Сообщение пришло от Чарльза Мерфи и было размещено на его новом веб-сайте Murphy's Multiverse, где он заявляет, что сериал был исключен из графика производства Marvel 2020 года. В качестве причины указаны большие изменения в планах компании, а не недавние обвинения против Реннера и его семейные проблемы.

Так недавно в СМИ обсуждались отношения между Джереми Реннером и его бывшей женой Сонни Пачео. В некоторых источниках утверждалось, что Реннер применял насилие к Пачео, но адвокаты актера отрицали любые подобные обвинения.

На данный момент, тем не менее, новость о задержке съемок «Соколиного Глаза» может подвергаться сомнениям, пока более надежный источник не подтвердит эту информацию.

Если это сообщение является верным, то ожидание встречи с супергероями в «Соколином глазе» займет больше времени, чем ожидалось. Вместо того, чтобы быть выпущенным в 2021 году одновременно с «Локи» и «Что, если?», поклонникам придется ждать до 2022 года или более позднего времени, чтобы посмотреть сериал.

Возможный шанс для актрисы

Однако есть и одна потенциальная хорошая новость, которая может прийти с задержкой съемок «Соколиного Глаза». Ранее сообщалось, что Хейли Стайнфельд предложили сыграть Кейт Бишоп. Но с того же момента она преуменьшала вероятность заключения этого договора, и считалось, что ее работа в «Дикинсоне» может ей помешать. Если «Соколиный Глаз» не начнут снимать до следующего года, есть шанс, что Стайнфельд может быть свободна.

Официального подтверждения пока нет

В целом вероятная задержка выхода «Соколиного глаза» - это внезапная новость. Представители Marvel подтвердили, что в начале текущего года выходит «Ванда Вижн», а не в конце 2021 года, как сообщалось ранее. Это изменение и возможный перенос премьеры «Соколиного глаза» оставляют Disney+ только с двумя подтвержденными сериалами от студии «Марвел», хотя может иметь место и стремительная разработка чего-то нового.

Конечно, было также объявлено, что «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия» также потерял своего директора из-за творческих разногласий, и его выход откладывается на неопределенный срок. Все это может быть связано с тем, что Marvel Studios будет регулировать Фазу 4 и далее, и «Соколиный Глаз» может стать последним измененным проектом.

Вместе с тем, в «Твиттере» появились сообщения, что новости о задержке «Соколиного Глаза» не соответствуют действительности, якобы со слов представителей канала «Дисней+». Поэтому остается лишь ждать официальных комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выход каких сериалов от "Марвел" вы ждете больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.