Он часто защищал Америку: кого играл Сталлоне на протяжении своей кинокарьеры

Имя Сильвестра Сталлоне известно огромному количеству людей. Фильмы с его участием обречены на успех. Давайте вспомним, какие роли чаще всего доставались этому легендарному актеру? Бесспорно, пальму первенства следует отдать боксеру Рокки и бесстрашному герою Рэмбо. Именно эти роли всплывают в памяти у многих людей при упоминании имени Сильвестра Сталлоне. Но на протяжении кинокарьеры ему приходилось играть и другие роли. Об этом - далее.

Водитель

В нескольких фильмах Сталлоне сыграл бесстрашных гонщиков, которые любят скорость и преодолевать любые препятствия. В фильме "Горный хрусталь" из простого шофера такси ему предстоит превратиться в настоящую звезду. А в фантастической картине "Смертельные гонки" он становится гонщиком, которому, чтобы выиграть, нужно сбивать прохожих.

Представитель закона

У Сталлоне отличные физические данные, чтобы играть смелых и бесстрашных защитников обычных людей. Многие поклонники творчества актера с большим удовольствием вспомнят его лейтенанта Кобретти из штурмового отряда полиции (фильм "Кобра). Он борется с преступниками и превосходно защищает свидетелей.

Представитель преступного мира

Однако не во всех своих фильмах Сталлоне стоит на страже порядка. Ему удалось примерить на себя и образы людей из преступного мира. Вспомним фильм "Оскар", в котором Сталлоне сыграл гангстера, стремящегося покончить со своим уголовным прошлым. Есть еще картина "Капоне" об известном американском гангстере Аль Капоне, где Сталлоне воплотил образ Фрэнка Нитти.

Солдат и наемник

Отдельную страничку в творчестве Сталлоне занимают фильмы о Рэмбо. Бесстрашный и мужественный солдат всегда готов к выполнению важной миссии. Все пять фильмов данной серии смотрятся с большим интересом.

Спортсмен

Среди самых любимых и запоминающихся образов - боксер Рокки. Было снято восемь фильмов о жизни этого человека. Артист великолепно справился не только с этой ролью, но и со всеми остальными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая картина со Сталлоне вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.