"Рэй Донован", сезон 8: зрители требуют продолжения и обещают бойкотировать студию, если "кина" не будет

"Рэй Донован", сезон 8 - это то, о чем говорят поклонники сериала после финала седьмого сезона, вышедшего в начале этого месяца. Будет ли продолжение криминальной драмы?

"Рэй Донован" - американский криминально-драматический сериал с участием ирландско-американского актера Льва Шрайбера в роли главного героя. Премьера состоялась в 2013 году и побила рекорды просмотров для американской сети Showtime. Немало поклонников сериала и в нашей стране.

Будет ли продолжение

На данный момент будущее "Рэя Донована" остается неизвестным.

Лев Шрайбер написал в соцсетях, что съемки фильма были удивительным приключением, а слова любви и поддержки от зрителей были поистине ошеломляющими.

Это великолепное шоу, а актерский состав и команда должны получить достойный финал.

Не менее ярким персонажами, кроме главного, является отец Рэя, Микки. Его роль исполняет выдающийся оскароносный актер Джонатан Винсент Войт.

Интрига заключается в том, что Рэй, решающий проблемы богатых мира сего, но в душе стремящийся к справедливости, находится в постоянном конфликте с отцом, который работает на ФБР и при этом наделен всеми человеческими пороками.

Студия решила закрыть сериал, в то время как фанаты выражают свою ярость таким решением и обещают бойкотировать студию, если она не изменит свои планы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите продолжения сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.