Экс-супруга и талантливый пианист: Анджелина Джоли и Кристоф Вальц готовятся сыграть в экранизации любовного романа “Каждая проигранная нота”

Кристоф Вальц и Анджелина Джоли встретятся на съемочной площадке новой картины режиссера Майкла Сакси, одними из успешных проектов которого были фильм "Клятва" и сериал "13 причин почему". В новой ленте Кристоф и Анджелина сыграют бывших супругов.

"Каждая проигранная нота"

Лента, продюсерами которой выступят Моне Клейтон, Габриэль Джеру и Ричард Бартон Льюис, будет носить название "Каждая проигранная нота". Этот фильм будет снят по книге Лайзы Дженова, чье первое экранизированное произведение "Все еще Элис" принесло в свое время премию "Оскар" Джулианне Мур. Сценарий по книге для картины "Каждая проигранная нота" напишут Моне Клейтон и Дэвид Мэндел.

По сюжету герой Кристофа Вальца - выдающийся пианист Ричард, который переживает не самые лучшие времена: у него наблюдаются сложности в отношениях со взрослой дочерью, а тело начинает атаковать боковой амиотрофический склероз, что для пианиста является приговором. Ричарду все сложнее становится ухаживать даже за самим собой, и на помощь ему приходит его бывшая супруга Карина, роль которой исполнит Анджелина Джоли.

О сложностях Ричарда, связанных с болезнью, о его взаимоотношениях с бывшей женой и дочерью и будет идти речь в этой картине, которая обещает быть вдохновляющей. Ее уже с большим нетерпением ждут как зрители, так и критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовал ли вас фильм? Будете ждать его выхода на экраны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.