“Я считал, что могу петь, а в итоге мне пришлось только притворяться”: Джордж Клуни рассказал, как его подменили дублером в музыкальной комедии “О, где же ты, брат?”

20 лет назад на экраны вышла картина братьев Коэнов "О, где же ты, брат?" В честь этого события актеры, сыгравшие главные роли в этом фильме, недавно поговорили о времени, проведенном вместе во время съемок, вспомнили забавные моменты, случившиеся на площадке, и рассказали, как эта картина повлияла на всю их дальнейшую карьеру.

"Я притворялся, что пою!"

Джордж Клуни, Тим Блейк Нельсон и Джон Туртурро недавно встретились во время видеосвязи, чтобы вспомнить о картине, которая оставила серьезный след в жизни каждого из них. Клуни рассказал, что, лента была хорошо принята критиками, а для его карьеры она стала чем-то очень значимым, после этого фильма она пошла вверх. И он уверен, что все дело в том опыте, который он получил рядом со своими партнерами и с режиссерами ленты Итаном и Джоэлом Коэнами.

В фильме много песен в стиле кантри, что привлекло интерес к этой музыке после выхода ленты на экраны. Саундтрек к картине выиграл премию Грэмми. И Джордж Клуни вспомнил, что ему тоже пришлось петь песню, которую спел, правда, не он.

Тетя артиста - Розмари Клуни - была известной певицей и актрисой 1950-х годов, и всем казалось, что Джордж тоже умеет петь. Даже ему самому так казалось до того момента, как он попробовал спеть песню, которая должна была прозвучать в фильме. В итоге режиссеры пригласили профессионального певца для записи трека, а Клуни только открывал в кадре рот, что было для него не самым приятным опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели эту картину? Знали, что песню в ней пел не сам Джордж Клуни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.