Шутливо-романтический гороскоп: кто из персонажей "Форсажа" мог бы быть вашей второй половинкой на основании знака зодиака

"Форсаж" - одна из самых успешных кинофраншиз за последнее десятилетие. На экраны уже успело выйти уже 10 частей, и создатели не собираются останавливаться на достигнутом. Эти фильмы подарили зрителям массу интересных, хорошо прописанных персонажей. Любите ли вы "Форсаж"? Задумывались ли о том, кто из героев мог бы стать вашей второй половиной по знаку зодиака? Представим ниже шутливо-романтический гороскоп, где вы можете узнать об этом.

Овен: Тедж

В своей второй половинке Овны больше всего ценят добродушие и чувство юмора. Тедж, появившийся во второй части "Форсажа", сполна наделен этими качествами. Поэтому он так идеально подходит на роль партнера для этого знака.

Вдобавок Овнам не придется соревноваться с Теджем за лидерство в паре. Пускай он и достаточно азартный и амбициозный человек, он никогда не пытается идти по головам ради достижения своих целей.

Телец: Доминик

Доминик - один из главных героев всей франшизы. Это достаточно сильный человек, который всегда защитит своих близких. Они знают это, поэтому могут смело положиться на него даже в трудную минуту. Именно из-за своей надежности Доминик станет отличной парой для Тельцов. Пусть их и объединяет упрямство, они все равно смогут найти общий язык друг с другом.

Близнецы: мистер Никто

Мистер Никто появляется только в седьмой части франшизы, но нельзя недооценивать его влияние на остальных героев. Это загадочная личность, зрителям даже не назвали его настоящего имени. Он работает секретным агентом и обращается к команде Доминика за помощью. Такая загадочность вкупе с двойственностью наверняка бы привлекли Близнецов. А еще мистер Никто - достаточно честный и открытый человек, что тоже понравилось бы этому знаку.

Рак: Летти

Летти - один из самых ярких женских персонажей всего "Форсажа". Это сильная духом, независимая личность, которая готова пойти на все, чтобы защитить своих близких. Любовь к свободе и самоотверженность наверняка бы понравились Ракам, которые ищут именно эти качества в своем партнере. Им важно видеть, что они небезразличны своей половинке.

Лев: Шоу

Сначала Декард Шоу мог показаться зрителям слишком злым и мстительным. Его смело можно назвать одним из ярких антагонистов серии. Но Шоу сумел пройти свой путь к искуплению и доказать, что он может совершать и хорошие поступки. Декард - настоящий лидер с яркой харизмой, и это точно бы оценили и Львы, которые обладают тем же набором качеств.

Дева: Рамзи

Многие зрители согласятся, что сценаристы "Форсажа" недооценили Рамзи. Она появляется на экранах не так часто, как хотелось бы. Но этого хватило, чтобы понять, что она прекрасно подойдет для Дев. Рамзи - преданный человек, обладающий спокойным характером и терпением. Именно эти качества Девы и ценят сильнее всего.

Весы: Брайан

Брайан - еще один из знаковых персонажей франшизы. У него есть строгие принципы, которых он старается придерживаться. Брайан никогда бы не пошел против них. Такое упрямство и тягу к справедливости точно оценили бы Весы, которые сами отличаются своей честностью.

Скорпион: Хан

Хана смело можно назвать самым бесстрашным персонажем из "Форсажа". Это страстная натура, которая готова пойти на все ради достижения своих целей. Именно поэтому Хан стал бы идеальной второй половинкой для Скорпионов. Представители этого знака тоже отличаются страстью ко всему, за что берутся. Они ценят в своих партнерах смелость, решительность и находчивость. Всеми этими качествами сполна обладает и Хан.

Стрелец: Роман

Роман - еще один яркий, но, к сожалению, не до конца раскрытый персонаж. Его отличает неординарное чувство юмора и тяга к общению. Стрельцы, которые тоже любят поговорить по душам, наверняка бы быстро сдружились с Романом. Им важно, чтобы их вторая половинка была настроена оптимистично. А Роман с удовольствием развлекал бы их часами напролет.

Козерог: Жизель

Жизель - одиночка, которой приходится учиться взаимодействовать с другими персонажами. Пусть поначалу она и не до конца доверяет своим новым знакомым, со временем они сближаются и становятся друзьями. Жизель недоверчива и иногда может быть замкнутой. Такие же качества присущи Козерогам, что наверняка их сблизит. Их также объединяет упорство, прямолинейность и независимость. Так что Козероги точно найдут много общего с Жизель.

Водолей: Хоббс

Если Шоу идеально подойдет для Львов, то Хоббс - это родственная душа Водолеев. Это добрый человек, у которого есть собственный моральный кодекс. Но он не боится его нарушать ради достижения своих целей. Хоббс обладает творческим мышлением, которое он использует для того, чтобы выбраться из передряг. Водолеи любят необычных и ярких людей, поэтому он точно бы им понравился.

Рыбы: Миа

Миа станет идеальной второй половинкой для тех, кто родился под знаком Рыб. Представители этого знака не слишком требовательны к партнеру: они просто ищут себе хорошего человека с большим сердцем. И Миа прекрасно подходит под это описание. Это достаточно мудрая женщина, которая обладает яркой харизмой. Она способна пойти на многое ради своих близких, и Рыбы точно это оценят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы из этой серии? Понравился ли вам выбор персонажа для вашего знака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.