Знаменитый детский телесериал "Щенячий патруль" получит полнометражный фильм: Ким Кардашьян озвучит главную роль

Анимационный фильм канала Nickelodeon “Щенячий патруль” известен во всем мире. У мультсериала миллионная армия поклонников, которая вскоре, возможно, станет еще больше – студия Paramount готовит перезагрузку, в которую уже приглашены парочка известных звезд киноиндустрии.

Из миллионерши в кино

Главная звезда будущего проекта – Ким Кардашьян. Кого известная блогерша и модель озвучит, пока не известно. Определенно, это станет новым опытом в карьере знойной брюнетки.

Проект основан на одноименном телесериале о собаках-спасателях. Создатели сохранят общую идею повествования, а Paramount организует мировую премьеру на большом экране.

Известно, что на данный момент художники-мультипликаторы и другие члены съемочной группы работают удаленно. Позже к работе подключатся Кардашьян и другие актеры. Поклонники могут быть спокойны, они не пропустят это событие – Ким обязательно размесит новость на своей страничке.

Помимо модной блогерши, в проекте примут участие Тайлер Перри и телеведущий Джимми Киммел, а также голливудский актер Дэкс Шепард.

По задумке Райдер и его щенки отправятся в Город приключений, чтобы предотвратить превращение шумного мегаполиса в неуправляемый хаос, о котором мечтает мэр городка, выступающий главным антагонистом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Ким Кардашьян справится с новым проектом? Или ей лучше продолжать зарабатывать миллионы, не трогая киноиндустрию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.