Доктор Стрэндж возвращается: что ждет Бенедикта Камбербэтча в "Человеке-пауке 3"

Наш современный мир богат интересными фильмами для увлекательного просмотра. Компания Sony и Marvel Studios в скором времени начнут работу над третьей частью фильма «Человек-паук». Фанаты вселенной "Марвел" давно ждут его выхода на экраны, а также они постоянно строят различные догадки по поводу того, о чем будет сюжет картины и какие еще супергерои появятся в ней.

И вот сейчас появилось немного интересной информации. Стало известно, что главному герою на помощь в борьбе со злодеями придет Доктор Стрэндж, которого сыграет Бенедикт Камбербэтч. А это значит, что творения Marvel взаимосвязаны между собой и формируют единую вселенную.

Небольшая предыстория

В прошлых фильмах Marvel Человек-паук, которого сыграл Том Холланд, находился под наставничеством Железного человека, известного также как Тони Старк. Этот дуэт можно наблюдать не только во второй части франшизы, но и в «Капитане Америке» и «Мстителях». Но в последней картине Железный человек погиб, спасая Доктора Стрэнджа. И теперь сценаристы решили, что именно ему предстоит помогать Человеку-пауку в третьем фильме «Вдали от дома». И подобное решение вполне логично и обоснованно, ведь действия фильма разворачиваются в Нью-Йорке, а оба героя имеют непосредственное отношение к этому городу.

Когда начнутся съемки?

По сюжету, Доктор Стрэндж старше, опытнее и могущественнее Питера Паркера. Помимо этого, он следует по стопам Железного человека и Ника Фьюри, которые в свое время были его наставниками. Но больше никакой информации на текущий момент нет.

Ожидается, что съемки начнутся в конце октября этого года в Атланте. Одновременно с этим в Лондоне будут вестись работы над картиной «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия». И это может создать немало проблем, поскольку Бенедикту Камбербэтчу придется совмещать съемки одновременно в двух картинах. Что касается даты премьеры, то она пока держится в тайне.

Заключение

Если взять во внимание тот факт, что Доктор Стрэндж появляется в «Человеке-пауке 3», то вполне можно предположить, что фильм каким-то образом будет связан с мультивселенной. А это значит, что в мире Marvel есть несколько альтернативных вселенных, взаимосвязанных между собой. Подобная концепция наталкивает на мысль, что киностудия выпустит еще немало фильмов с нашими любимыми супер-героями. Тем не менее это всего лишь предположения, а как будет на самом деле, покажет только время. Но точно известно то, что история «Человека-паука» не закончится на третьей части, поэтому мы непременно увидим его в новых проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие жанры фильмов предпочитаете смотреть вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.