Реанимирование культовой истории: Скарлетт Йоханссон утверждена на главную роль в перезагрузке "Невесты Франкенштейна"

Главная актриса Marvel Скарлетт Йоханссон получила новую роль. И она никак не связана с франшизой, принесшей ей статус самой высокооплачиваемой звезды. Новый фильм Скарлетт “Невеста Франкенштейна” станет перезагрузкой культовой истории. По словам актрисы, она очень рада появившейся возможности показать классическую антигероиню с другой стороны с учетом реалий современного мира.

Йоханссон повторит роль подружки главного героя, которую в черно-белом фильме 1935 года исполнила британская актриса Эльза Ланчестер. В интервью по поводу нового фильма звезда “Мстителей” намекнула, что Невесте пора освободиться от мужчины и существовать самостоятельно: “Что представляет собой история? Это история женщины, которая была задумана как идеальная подружка. Ей необходимо оставить текущее существование и отправиться в свободное плавание, доказывая миру, что она вовсе не чудовище".

Главное - беги

Именно в побеге заключается возможность изменить свою судьбу и найти истинную личность, свою удивительную силу, чтобы переделать себя как собственное творение.

Постановкой фильма займется чилийский режиссер Себастьян Лелио. В 2018 году он снял Джулианну Мур в драме “Глория Белл”.

Насколько современной станет перезагрузка “Невесты Франкенштейна”? Зрители гадают, будет ли история выдержана в старом стиле или будет полностью переписана с учетом сегодняшних технологий. Поклонники Йоханссон рады за актрису – после “Черной вдовы”, которая откладывается из-за пандемии, “Невеста…” станет первым проектом, не связанным с Marvel.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете нового фильма Скарлетт Йоханссон? Готовы увидеть ее в новой роли, не связанной с Черной вдовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.