“Ребекка” – разрушительница браков: Арми Хаммер сообщил о разводе после того, как жена актера нашла в его телефоне скрытые послания от коллеги по фильму Лили Джеймс

Едва зрителям была представлена новая версия адаптированного романа Дафны Дю Морье “Ребекка”, как в прессе появилась информация о том, что картина разрушила брак исполнителя главной роли Арми Хаммера: его супруга нашла в телефоне актера сообщения со скрытым смыслом от некоей загадочной женщины, под маской которой пряталась партнерша Арми по фильму Лили Джеймс.

Расхитительница сердец?

Молодой актрисе уже приписывали романы со своими мужчинами-коллегами. Так, она якобы целовалась с Домиником Уэстом, что было запечатлено папарацци, а после давала объяснительное интервью. К слову, после этого инцидента Уэст появился на публике с супругой, показывая тем самым, что скандальная история осталась в прошлом.

Новым объектом для флирта стал партнер Лили по свежему фильму “Ребекка”. По сюжету, актриса играет молодую особу, которая влюбляется в аристократа и переезжает в его особняк, где до этого жила его бывшая супруга. Картина содержит несколько страстных сцен между героями.

Женские причины не доверять

Супруга Арми Хаммера Элизабет Чемберс обнаружила в телефоне актера сообщения, подписанные именем Аделина. Позже женщина узнала, что это был творческий псевдоним Лили Джеймс на съемках “Ребекки”. Сообщается также, что во время работы над фильмом было отчетливо видно, как молодая звезда флиртует с женатым актером: “Это не было хитростью с ее стороны, а выглядело проявлением интереса. Со своей стороны, он позволил себя вовлечь в подобное. Она постоянно касалась его, бросала долгие томные взгляды, и никаких сомнений не оставалось” – так описывали отношения актеров на съемочной площадке. Но могло ли это означать, что актеры продолжали пребывать в своих образах, когда камеры выключались?

Страсть, любовь, пиар?

Как бы то ни было, супруга Хаммера была подавлена и посчитала интрижку супруга предательством. Пара пыталась обновить свои 10-летние отношения и даже записалась на семейную психотерапию, но в начале лета супруги объявили о расставании. В заявлении их желание развестись было описано так: “Мы проделали невероятное путешествие, но решили перевернуть страницу, оставив наш брак в прошлом”.

С этого момента Арми Хаммера видели в Палм-Спрингс – очевидно, звезда “Назови меня своим именем” съехал из супружеского дома. Его уже несколько раз замечали в компании новых подружек, среди которых - дочь Брюса Уиллиса Румер.

Неужели Лили Джеймс действительно выглядит как расхитительница мужских сердец или на подобное поведение наложили свой отпечаток съемки в “Ребекке”?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что движет молодыми актрисами – искреннее влечение по отношению к коллегам или желание “пропиариться”?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.