Адам Сэндлер хочет серьезное кино: комедийный актер снимется в фильме режиссера культового "Чернобыля"

Публика знает Адама Сэндлера благодаря его ролям в комедиях. Однако в фильмографии актера есть и драмы. Недавно стало известно, что артист сыграет в новой ленте сервиса потокового видео Netflix. На этот раз Адаму Сэндлеру достанется роль астронавта. Пока же о названии фильма никакой информации у работников прессы нет.

Амплуа

Адам Сэндлер зарекомендовал себя в качестве исполнителя различных комедийных ролей. Его персонажи немного сумасбродные, не отличаются большими интеллектуальными возможностями. Роли Билли Мэдисона или Хэппи Гилмора пришлись по вкусу миллионам зрителей по всему миру.

Конечно, в фильмографии артиста были и откровенные провалы. Однако неудачи не уменьшили любви зрителей к Адаму Сэндлеру. Востребованность и популярность актера постоянно росли. Причем у зрителей пользовались успехом именно ранние работы артиста.

Другие роли

В 2019 году Адам Сэндлер смог удивить зрителей и фанатов. Актер отказался от привычного амплуа и попробовал своих силы в криминальном триллере братьев Сафди. В этой ленте он сыграл роль ювелира-лудомана. Страсть к азартным играм привела Говарда Ратнера к печальному итогу. Мужчина вынужден скрываться от кредиторов, параллельно ища деньги для выплат скопившихся долгов.

Многие критики признали эту работу одной из лучших в фильмографии артиста. В результате чего некоторые даже начали вести разговоры о возможном вручении "Оскара".

Конечно, работа в этой ленте не была единственной драматической ролью артиста. В 2002 году он снялся в фильме Пола Томаса Андерсона "Пьяная любовь". В 2017 году участие в ленте Ноя Баумха принесло Сэндлеру массу престижных премий и наград.

Новая работа

В ближайшее время Адам Сэндлер снимется в новом фильме компании Netflix. Названия у ленты пока нет. Однако журналистам стало известно имя вероятного режиссера. Работу над съемками возглавит обладатель премии "Эмми" Йохан Ренк. Большинству зрителей этот режиссер известен благодаря сериалу "Чернобыль". За адаптацию сценария будет отвечать Колби Дэй.

Доподлинно известно, что за основу сюжета взято произведение Ярослава Калфара "Космонавт Богемии". Сюжет развивается вокруг космонавта, отправившегося на край галактики. На эту миссию его послали из-за таинственной пыли. Позже на корабле астронавт обнаруживает древнее существо.

Мнение

Во время беседы с журналистами Йохан Ренк высказал собственное мнение относительно проекта. Режиссер отметил, что рад предстоящему сотрудничеству с Адамом. Он указал и на то, что постарается приложить все свое мастерство и сделать максимально интересный проект.

Вместо итогов

За свою карьеру артист снимался в разных фильмах. Причем довольно часто он переключал собственное внимание на самые необычные проекты. Именно поэтому многим зрителям всегда интересно узнать, в какой следующей кинокартине будет участвовать артист. Пока неизвестно, будет ли эта роль Адама Сэндлера столь же напряженной, как и в последней работе 2019 года. Однако звезда Голливуда уже доказала всем критикам, что обладает неограниченным потенциалом и может примерять на себя разные амплуа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся работы Адама Сэндлера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.