"Человек-паук 3" в разработке: Том Холланд изучает сценарий, а фанаты "Марвел" надеются на частичное раскрытие сюжета

Том Холланд уже получил сценарий «Человека-паука 3». Актер недавно прибыл в Атланту, поскольку близятся съемки и новое сотрудничество с "Марвел". Теперь он начинает готовиться к роли. А фанаты рассчитывают, что актер сделает спойлер и раскроет секреты предстоящего сюжета.

Как известно, в прошлом году произошел короткий конфликт в Marvel Studios из-за того, что Том разболтал секреты сценария. В конечном счете все было улажено, и Холланда оставили для съемок в обозримом будущем.

Что известно об актерском составе «Человека-паука 3»?

Джейми Фокс, как сообщается, повторит роль Макса Диллона, в то время как Бенедикт Камбербэтч, предположительно, также участвует в проекте в качестве Доктора Стрэнджа.

Учитывая эти интересные новые дополнения к «Человеку-пауку 3», фанатам сейчас больше чем когда-либо любопытно, что будет происходить дальше. Холланд вот-вот узнает об этом, ведь он уже объявил в своем официальном Instagram, что получил сценарий фильма. Но для тех, кто надеется, что «Паук» вернется к своим старым привычкам, актер обещает, что теперь все будет по-другому.

Спойлеры Тома Холланда

Холланд повесил на себя клеймо, что он легко делает спойлеры. Было несколько случаев, когда он случайно проговаривался о деталях предстоящего повествования, что стало большой проблемой, так как продюсеры «Паука» известны тем, что держат секреты сценария в тайне.

Наверно, поэтому актер стал лучше держать рот на замке, особенно в отношении фильмов «Мстители: Эндшпиль» и «Вдали от дома». Через несколько месяцев после того, как фильм Джо и Энтони Руссо попал в кинотеатры, он признался, что знал о предстоящей смерти Тони Старка (Железного человека), которого сыграл Роберт Дауни-младший. Об этом ему стало известно, когда снималась массовая сцена похорон во время производства «Мстителей: Война Бесконечности».

Так что, поскольку он оказался способен держать это в секрете до тех пор, пока фильм не появился на большом экране, можно с уверенностью сказать, что он сможет сделать то же самое и для «Человека-паука 3».

Доверие Marvel

Можно с уверенностью сказать, что Marvel теперь доверяет Холланду. Ведь парень наконец научился справляться со своим желанием болтать о деталях сюжета раньше времени. Поэтому и Marvel тоже ослабил бдительность по отношению к нему.

Marvel дал актеру копию сценария (независимо от того, является ли это полная версия или нет) пока он находится дома. Это доказательство того, что они уверены, что Холланд не сделает неуклюжих ошибок и не пойдет рассказывать поклонникам о деталях сценария.

Таким образом, в отношении предстоящей части «Человека-паука» фанаты едва могут рассчитывать на то чтобы выяснить, что будет происходить в ближайшем продолжении этой истории. По крайней мере от Тома Холланда они этого вряд ли добьются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы ждете от фильма "Человек-паук 3"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.