Для тех, кого беспокоит текущая ситуация в мире, специалисты советуют несколько фильмов и сериалов к просмотру: “Бруклин 9-9”, “Миссия невыполнима”, “Супер-Майк” и другие

Сегодня, в эпоху пандемии коронавируса и социального дистанцирования, довольно легко воспринять нашу реальность очередным фильмом об апокалипсисе, а просмотр “Ходячих мертвецов” уже не покажется забавным бегством от проблем. С появившейся возможностью проводить дома большую часть своего времени, многие из нас “подсели” на фильмы и сериалы. Но давайте зададимся вопросом, какие кинопроекты помогут нам отвлечься в это непростое время?

“Бруклин 9-9”

Одна из современных комедий положений, основанных на идее не менее смешного “Офиса” – ситком о “рабочем месте” с участием таких непохожих детектива полиции и его новоиспеченного руководителя. Эти горе-полицейские поймают преступников не благодаря силе и ловкости, а с помощью своего отменного чувства юмора и нестандартного подхода к выполнению задач.

“Шиттс Крик” (главное фото)

Забавная комедия о том, как стать бедными, но не потерять связь друг с другом – история состоятельной семьи, которая потеряла состояние и была вынуждена переехать в небольшие комнатушки в сельском городке. Да, близость может показаться слишком реальной. Но шоу снискало любовь поклонников из-за своего юмора, человечной сердечности и одного из лучших телевизионных представлений последних лет. Готовьтесь стать эмоционально привязанными к родственным отношениям этой семейки!

“Человек-паук: Через вселенные”

Да, это знакомая история о простом школьнике Питере Паркере, ставшем супергероем, представленная в анимационном жанре. В отличие от полнометражных киноверсий Marvel, 2-х часовой мультфильм с полноценным закрученным сюжетом и “удлиненными” приключениями покажет более глубокий мир интересов любимого персонажа.

“Супер-Майк”

Это была первая арт-хаусовая драма о парне, ставшем стриптизером. Как говорится, каждый находит признание в том, что получается лучше всех. Если взять вместе обе части фильма, то можно понять – им вовсе необязателен сюжет, достаточно поставить рядом несколько обнаженных по торс мужчин! Еще больше "накачанных самцов" в продолжении - и возможности посмеяться над тем, как они отправляются в веселую поездку для встречи со своими более зрелыми “коллегами”.

“Ясновидец”

8-сезонный комедийно-криминальный сериал о двух забавных приятелях, которые сходятся на фоне работы в полиции, притворяются ясновидящими, убеждая окружающих в своих сверхспособностях, и решают проблемы благодаря голосам из потустороннего мира. Чем еще может повеселить шоу? Пением героев. В частности, не пропустите 13 эпизод 4 сезона – как нельзя кстати актуальная сегодня тема вируса найдет свое отражение в сюжете.

“Борьба с моей семьей”

Будущая “Черная вдова” Флоренс Пью играет начинающего борца из одержимой рестлингом семьи. Фильм основан на реальной истории и рассказывает о нелегком пути к достижению весьма непростой для девушки мечты. Дуэйн Джонсон не только появился перед камерой, но и стал продюсером фильма. Как для профессионального рестлера, занимавшегося спортом до момента прихода в кино, эта картина имеет для него особое значение.

“Миссия невыполнима: Последствия”

Не удивляйтесь, что этот боевик с Томом Крузом в нашем списке! Его можно назвать современным шпионским триллером, который признан одним из лучших в истории франшизы. Восхититесь, как Круз на одной руке висит на вертолете, а Генри Кавилл “надевает” усы. Все в сюжете направлено на то, чтобы спасти положение вещей. Разве не это нам так нужно?

“Когда Гарри встретил Салли”

Идеальная картина, вечная классика, достойный сценарий. История любви героев Мэг Райан и Билли Кристала, которые шли друг к другу так долго, чтобы понять, что ими движет – обычное увлечение, дружба или настоящая любовь, – делает фильм безупречным даже десятилетия спустя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из представленных фильмов и сериалов вы бы посмотрели с удовольствием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.