Полина Гагарина подарила голос розовой дельфинихе Мии: в новом мультфильме "Полное погружение" партнером певицы стал Алексей Воробьев

Полина Гагарина вместе с Филиппом Киркоровым и Алексеем Воробьевым поучаствовала в озвучке анимационной картины «Полное погружение». Снявший фильм Василий Ровенский наметил премьеру на 3 декабря. Действие приключенческой комедии происходит на дне моря, где расположен Город рыб. Здесь и живет главный герой по имени Дельфи.

Озвучка персонажей

Главного персонажа картины озвучил Алексей Воробьев. Артист убежден, что мультфильмы гораздо важнее фильмов, потому что делаются для детей. А вся вкладываемая в ребенка информация остается с ним на всю жизнь. Алексей и раньше озвучивал анимационные картины, поэтому очень любит это занятие.

По сюжету персонаж Воробьева Дельфи влюблен в Мию, которая приходится приемной дочерью местному мэру. Именно ее и озвучивает Гагарина. Для Полины это особенный персонаж, ведь ее дочь тоже зовут Мия. Наследница певицы уже узнает голос мамы во время просмотра мультфильма.

А осьминога Октавиана озвучил Киркоров. Артист отметил схожесть своего характера с характером анимационного персонажа. Октавиан и Филипп обладают одними и теми же качествами: добротой, сентиментальностью, властностью и доверчивостью. Также их легко обидеть и вывести из себя. Киркорову не просто далась озвучка, но он был рад участвовать в проекте и рекомендует мультфильм к просмотру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пойдете на премьеру "Полного погружения" в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.