Стартовали съемки нового сериала "Контейнер" с Акиньшиной и Янковским: информация и первые фото

Сегодня медицина совершила такой прорыв, что даже такое событие, как вынашивание ребенка, перестало быть таинством и чем-то священным. Это обычная услуга, которую предоставляют суррогатные матери богатым клиентам. Данную тему и затронул в новом сериале «Контейнер» режиссер Максим Свешников.

Скелеты в шкафу

В центре сюжета — история молодой двадцатисемилетней женщины Александры, которая зарабатывает на жизнь тем, что вынашивает и рожает детей богатым и обеспеченным людям, которые мечтают о наследниках.

Услугами главной героини решили воспользоваться бездетная пара - Вадим и Марина.

Суррогатную мать Александру они на время беременности забирают жить к себе в дом, чтобы та была под присмотром. И вот здесь суррогатная мать узнает о семейных скелетах в шкафу, о тайнах супругов. Правда, свой секрет есть и у самой Александры…

Актеры и создатели

Съемки сериала только стартовали, поэтому о дате премьеры говорить рано. Скорее всего, зрители увидят картину в следующем году, но это не точно. Зато известно, что всего кинолента будет состоять из восьми эпизодов. Продолжительность каждого — около пятидесяти минут.

Роль суррогатной матери исполнила Оксана Акиньшина. Кстати, в фильме «Стиляги» у нее уже была возможность предстать в образе беременной женщины с округлившимся животиком. К слову сказать, сама Оксана к своим тридцати трем годам уже трижды успела познать радости материнства. У артистки двое сыновей и одна дочка.

Роль мужа Вадима сыграл Филипп Янковский, а его жену Марину — Мария Фомина. Также зрители увидят в сериале Юлию Ауг, Марию Лобанову, Артема Быстрова.

Нельзя не сказать о создателях киноленты. Над картиной работают продюсеры и режиссеры, которые сняли один из самых нашумевших и популярных за последние годы сериала «257 причин, чтобы жить». Это говорит о многом и дает надежду, что «Контейнер» также станет мини-сенсацией в мире отечественного кино. Режиссер картины — Максим Свешников, а креативный продюсер — Алексей Ляпичев.

Вопросы без ответов

Ляпичев говорит, что тема довольно актуальна в нынешнее время. Практически все услуги мы можем получить, что называется, не вставая с дивана. Даже рождение ребенка можно заказать. Можно выбрать его пол и цвет глаз — были бы деньги, ведь медицина находится на высочайшем уровне.

А как же духовность, эмоциональная составляющая? Что чувствуют люди, которые решили купить для себя ребенка? Ведь в данном случае дети не являются плодом любви родителей. Их купили как игрушку, разве не так? А что можно сказать о суррогатной матери, которая целых девять месяцев вынашивает ребенка? Просто ли ей отказаться от него навсегда? Может ли, в принципе, у них быть ментальная связь, когда по крови они не являются родными? И каково это: быть в роли так называемого контейнера? Можно ли относиться к такому занятию, как к простой работе?

Разобраться в душевных терзаниях и решили создатели сериала. Режиссер предполагает, что такая тема пока еще не избита, поэтому зрителям будет интересно наблюдать за развитием событий на экране. И каждый сможет понять философию и заказчиков, и исполнителя.

Нестандартный образ

Оксана Акиньшина признается, что роль для нее очень необычная, а потому и интересная. Важно понять характер, мотивы своей героини, ее мироощущение, чтобы вжиться в образ. Актриса говорит, что считает за честь работать с командой настоящих профессионалов, у которых за плечами весьма успешные проекты.

Оксана убеждена в том, что зрителей заинтересует не только необычная тематика, неоднозначные образы, но также и лихо закрученный сюжет. По словам артистки, кинолента «захватывающая».

Ну что ж, после таких комментариев остается только с нетерпением ждать, когда сериал выйдет на экраны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтриговал ли вас такой сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.