Теперь официально: датский актер Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в новой части “Фантастических тварей”

Теперь официально! Недавний скандал с бывшей супругой Эмбер Херд “подпортил” репутацию Джонни Деппа настолько, что студия отказалась от его услуг в новой части “Фантастических тварей”. Вместо звезды "Пиратов Карибского моря" в продолжении франшизы в роли темного волшебника появится актер Мадс Миккельсен.

Смена игроков

Поклонники очень надеются, что третья часть будет снята в сроки, а пандемия коронавируса не заставит студию передвигать премьеру с запланированного лета 2022 года.

Чуть раньше студия рассказала об уходе из проекта Джонни Деппа, вернее уход этот не был добровольным, а вынужденным, после финала судебного разбирательства актера с экс-супругой.

Свое выбывание из франшизы подтвердил сам актер, поблагодарив своих преданных поклонников за оказанную поддержку, особенно в последние дни судебного разбирательства, которые оказались для Деппа непростыми. Он обещал подать апелляцию, чтобы защитить свое имя и достоинство. Но это уже меньше интересует фанатов "Фантастических тварей".

Фильм состоится

Мадс Миккельсен пока не дает никаких комментариев по поводу получения роли в крупномасштабном проекте. Но поклонники “Фантастических тварей” уже находятся в предвкушении того, как авторы развернут сюжет с учетом замены актеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, является Мадс Миккельсен достойной заменой Джонни Деппа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.