Рианна в "Черной пантере 2": каковы шансы певицы появиться в предстоящем фильме "Марвел"

Если смотреть на общую картину, когда речь заходит о Голливуде, совершенно ясно, что большинство сиквелов фильмов оказываются дико разочаровывающими. Были даже некоторые сиквелы, приквелы и перезагрузки, которые были настолько неудачными, что они сильно испортили восприятие продолжения фильма.

Поклонникам снова пора волноваться

Как уже должен знать каждый, кто обращает хоть малейшее внимание на Голливуд, кинематографическая вселенная «Марвел» стала абсолютной «электростанцией» как для поклонников, так и для критиков. Имея это в виду, всякий раз, когда объявляется, что фильм MCU собирается получить продолжение, большинство преданных поклонников франшизы все еще чувствуют себя чрезвычайно взволнованными.

Когда было первоначально объявлено, что «Черная пантера: вторая часть» в работе, поклонники кино по всему миру были вне себя от радости. Конечно, когда звезда оригинального фильма скончалась, киноманы понятия не имели, как относиться к перспективе фильма «Черная пантера» без Чедвика Босмана в главной роли.

Тем не менее это не означает, что люди не обращают пристального внимания на каждую потенциальную новость, которая выходит о предстоящей киноленте. Например, некоторые внимательные поклонники MCU нашли доказательства того, что Рианна играет главную роль в «Черной пантере 2», и они очень взволнованы этой перспективой.

Поющая суперзвезда

В 2005 году некоторые из самых горячих песен были выпущены такими артистами, как Mario, Ciara, The Pussycat Dolls, Lifehouse и Fall Out Boy. В то время как все эти артисты больше не актуальны, Рианна поднялась к славе, и с тех пор ей удается оставаться среди самых популярных исполнителей мира.

Наиболее известные песни, такие как Diamonds, Work, We Found Love, Stay, What's My Name и Umbrella, и музыкальные клипы Рианны получают миллионы просмотров на YouTube. В дополнение к правлению музыкальным миром в течение многих лет подряд, Рианна также стала настолько любимой, что за последнее десятилетие она начала переходить к актерским ролям.

Фильмы года

В 2018 году было множество высокобюджетных фильмов, которые заняли достойное место в прокате. Например, «Мстители: Война бесконечности», «Суперсемейка 2», «Мир юрского периода: Падшее царство», «Дэдпул 2», «Джуманджи: Зов джунглей», все они вышли в 2018 году и получили огромную прибыль. Но, несмотря на все эти блокбастеры, можно легко утверждать, что «Черная Пантера» была лучшим фильмом 2018 года.

Этот массовый хит собрал в прокате 1,346 миллиарда долларов - это настолько впечатляющая цифра, что ее трудно переоценить. Кроме того, «Черная Пантера» была номинирована на семь Оскаров, включая «Лучшую картину», и три из них она выиграла. Наконец, и это самое главное, «Черная Пантера» была почти повсеместно любима среди кинозрителей.

Возвращение Рианны

Одно из главных имен, которое возвращается в «Марвел» - это Рианна. Если верить поисковой системе Google, Рианна присоединилась к актерскому составу «Черной пантеры 2», потому что, когда вбиваешь название этого фильма, сразу параллельно выдается имя певицы.

Если же выяснится, что Рианна не присоединится к актерскому составу «Черной пантеры 2», это будет несколько разочаровывающе на данный момент, поскольку она излучает столько внутренней силы, что кажется, что отлично подходит для Ваканды. С другой стороны, Райан Куглер - замечательный режиссер, и глупо подвергать сомнению его видение «Черной пантеры 2».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете шансы певицы появиться в предстоящем фильме "Марвел"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.