Боярская и Безруков исполнили песню «Полминуты», которая стала саундтреком к картине «Оптимисты»: видео

В скором времени ожидается премьера второго сезона популярного телесериала "Оптимисты", где главные роли исполнили Сергей Безруков и Елизавета Боярская. В преддверии этого долгожданного события артисты совместно записали песню к картине и снялись в видеоклипе.

"Оптимисты" возвращаются

Елизавета Боярская не раз говорила в интервью, что она почти никогда не поет, и действительно, на публике девушка делает это крайне редко. Однако песня, которая была написана для сериала "Оптимисты -2", настолько пришлась ей по душе, что она не смогла отказаться от предложения спеть ее вместе со своим партнером по съемочной площадке Сергеем Безруковым.

В видеоклипе, снятом для песни, показаны также кадры из ленты, которые немного приоткрывают завесу, демонстрируя, что именно увидят зрители в сериале. Это будет романтическая история на фоне непростых отношений между Америкой и СССР.

Героиня Лизы Боярской - американка, потому и в песне актриса поет на английском языке. Михаил Идов является автором музыки и текста композиции, а также именно он сделал аранжировку.

Режиссером клипа является создатель картины - Алексей Попогребский. Дата выхода на экраны второго сезона сериала пока не назначена, но зрители, увидевшие клип и услышавшие песню к картине, уже с нетерпением ждут начала показа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась вам песня? Будете смотреть второй сезон сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.