По следам вирусной атаки: Джонатан Рис Майерс и Джон Малкович появятся в "пандемическом" триллере The Survivalist

Вдохновленные текущей ситуацией с пандемией, голливудские студии готовят новый "пандемический" триллер о том, как выжить в мире после вирусной атаки. Сюжет столкнет оказавшихся по разные стороны баррикад Джонатана Риза Майерса и Джона Малковича в необычной схватке за жизнь главной героини.

Как остаться в живых

Производство картины The Survivalist закончено совсем недавно, но пока дата выхода в релиз не определена. Дословно перевести название ленты можно как «Специалист по выживанию, "выживальщик"», но как будет именоваться фильм в русском прокате, пока неизвестно. Действие картины разворачивается через полтора года после падения цивилизации из-за вирусной вспышки. Джонатан Риз играет агента ФБР, который вынужден защищать молодую женщину, по непонятным причинам не подвергшуюся вирусу и представляющую для властей особую ценность. За героиней охотится лидер крупного бандформирования в исполнении Малковича, у которого на героиню свои виды.

Куй железо, пока горячо

Сценарий “Выживальщика” написал голливудский автор Мэттью Роджерс. Примечательно, что студии не остановила ситуация с запретом съемочного производства и картина была снята за небольшой отрезок времени.

Если говорить о вынужденном простое в сфере киноиндустрии, то эта ситуация коснулась обоих актеров. В послужном списке Малковича и Майерса готово несколько проектов, ожидающих релиза. Но The Survivalist, вероятно, из-за большей актуальности доберется до зрителей значительно раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно поступают сценаристы, руководствуясь идеями для будущих проектов, актуальными сегодня в мире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.