Молодежная комедия 1998 года “Это все она” получит перезагрузку: в современной версии главные герои поменяются местами

В 1998 году молодежная история первой любви стала кассовым успехом – при бюджете в 10 миллионов “Это все она” собрала свыше 103 миллионов, хотя отзывы критиков были неоднозначными. Очевидно одно – картина пришлась ко времени, когда в моде были популярны истории одиноких “серых мышек” и готовых к любви парней, которые в своей дружбе пытаются отыскать настоящие чувства. Фильм, ставший чуть ли не гимном того, что не всегда красота является определяющей, получил перезагрузку. Но не обычную – в новой версии, учитывая все гендерные аспекты современности, главные герои поменялись местами.

Другая история, другие актеры

Стоит сразу отметить, что исполнительница главной роли Рэйчел Ли Кук в перезагрузку не вернется, несмотря на то что первые синопсисы говорили о ее участии. Тогда, в первой части, она предстала застенчивой, обманутой "серой мышкой”, оказавшейся в итоге не такой уж страшненькой.

Популярный блогер Эддисон Рэй сыграет местную школьную красотку Пэджетт, которая на спор намеревается бросить вызов ботанику в исполнении Тэннера Бьюкэнэна, чтобы соблазнить его. Действие фильма будет перенесено в школьные коридоры со множеством подростковых любовных проблем, потому и актерский состав будущей картины преисполнен молодыми голливудскими звездами-новичками.

Глобальные перемены

“Это все она” станет еще одним проектом серии молодежных перезагрузок, и прорабатывается с учетом всех современных реалий и пожеланий общества. Вслед за “Охотниками за привидениями” и “8 подругами Оушена” фильм “Это все она” обновит характеры оригинальных персонажей, поменяв им половую принадлежность. На подходе новые ремейки в этом ключе, в том числе обновление “Пиратов Карибского моря” с Марго Робби. С историей, которая явно гендерно, но универсально применима, “Это все она” вполне созрела для “встряски”.

У перезагрузки пока что нет официального синопсиса, но уже можно построить догадки, что главная героиня Пэджетт мотивирована на то, чтобы придать своему немногословному и замкнутому однокласснику новый социальный статус, сделав из него короля выпускного бала. Поможет девушке в этом бывший парень, который бросит ее в нужный по сюжету момент. В качестве эмоциональной поддержки по сценарию главному герою будет “выписана” любящая мать, которая станет ему своеобразным голосом разума. Интересно, какие советы она даст и как гендерные аспекты помогут ему преодолеть свою неуверенность?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните комедию “Это все она”? Что думаете по поводу идеи для перезагрузки фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.