Роман Курцын встречает Новый год в 1992 году: комедия "Самый Новый год!" выходит на экраны 17 декабря (информация и фото)

В канун Нового года многие российские зрители по-прежнему смотрят нетленную "Иронию судьбы". Современные режиссеры из года в год снимают новые праздничные комедии. К сожалению, ни одна из них не стала по-настоящему народной. Мало найдется современных фильмов, которые можно с удовольствием пересматривать каждый год всей семьей.

17 декабря выходит очередной новогодний фильм. Сняла его Антонина Руже, для которой эта работа стала второй режиссерской. Вряд ли картина станет второй "Иронией судьбы", но она должна понравиться зрителям.

"Самый Новый год!"

Так называется комедия, в которой речь идет о путешествии в прошлое. Главный герой — молодой холостой парень. Он не очень серьезный, не очень надежный.

Узнав от своей девушки, что она беременна, Саша в сердцах восклицает "Провалиться бы куда-нибудь!" И проваливается. В 1992 год. Именно в этом году он появился на свет.

Антонина Руже предполагает, что в начале 2021 года настроения россиян будут примерно такими же, какими они были в тот год, куда переносится герой ее фильма.

Огромной страны не стало. Люди не знают, что ждет их впереди. В воздухе витают тревога, неопределенность, страх.

Нечто подобное мы сейчас переживаем. Эпидемия изменила мир. Эксперты говорят, что наш мир уже не будет прежним.

Что будет, если забыть о проблемах уходящего года и вспомнить прошлое? Да, 1992-й был тяжелым. Но те люди, которые жили тогда, вспоминают о нем с теплотой и грустью.

Возможно, многие с удовольствием посмотрят "Самый новый год!" — фильм о парне, который пытается убедить россиян в 1992 году, что "МММ" - это лохотрон, "Санта-Барбара" скоро закончится, а через несколько лет к власти придет новый президент.

Актеры

Главную роль путешественника во времени исполнил Роман Курцын, в фильмографии которого более 70 работ. Родителей Саши (в 2020 году) сыграли Владимир Сычев и Наталья Щукина. Их же, но в молодости, сыграли Иван Макаревич и Ксения Радченко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из новогодних фильмов последних лет вам понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.