Джоан Коннор ставит мировой рекорд Гиннесса, посмотрев фильм «Богемская рапсодия» 108 раз

Совершенно недавно Джоан Коннор из Редклиффа (северный пригород Брисбена, Австралия) установила мировой рекорд Гиннесса после того, как 108 раз посмотрела киноленту «Богемская рапсодия» 2018 года. Женщина сообщила, что предоставила свои билеты на посещение кинотеатра в оргкомитет и получила сертификат за то, что посмотрела этот фильм чаще всех на большом экране. Более подробно о рекорде австралийского киномана поговорим в статье.

Что говорит Джоан

«Я узнала о том, что на прошлой неделе меня внесли в Книгу рекордов Гиннесса за мои 108 просмотров «Богемской рапсодии», так как это самый высокий показатель за всю историю», - сказала Коннор ABC Radio. Женщина впервые попала в заголовки газет в начале 2019 года, когда рассказала, что видела фильм 65 раз и все еще ходила в кинотеатр, чтобы увидеть его снова и снова.

«В прошлом году я посмотрела этот фильм около 65-ти раз, и я тоже давала интервью, но я просто не могла перестать смотреть его, - говорит Джоан. - Когда дело дошло до 108, я поняла, что это число превышает рекорд, поэтому я отправила все свои билеты в оргкомитет и получила титул».

Подробности

Коннор сообщила, что до того, как посмотреть фильм, она была просто фанатом группы Queen, но теперь она считает себя суперфаном. В этом месяце женщина посетила концерт в Брисбене, и известие о ее достижениях дошло до членов группы Queen, Брайана Мея и Роджера Тейлора, которые пригласили ее за кулисы.

«Итак, я отправилась за кулисы, и мы начали все обниматься. Музыканты поцеловали меня в обе щеки, и всех нас сфотографировал фотограф. У меня теперь есть прекрасный снимок», - рассказала Коннор. Теперь счастливая Джоан планирует поехать к Queen в Великобританию.

Кстати, кинокартина длится 2 часа и 13 минут, а это означает, что г-жа Коннор провела около 240 часов или 10 дней за просмотром фильма в кинотеатрах. Джоан сказала, что она смотрела киноленту еще 291 раз дома - это примерно 645 часов или 26 дней.

«Я приобрела DVD в феврале прошлого года, и я веду дневник. Я действительно 291 раз смотрела фильм дома - я смотрю его каждую ночь», - сообщила женщина. Для многих просмотр киноленты более одного или двух раз – это уже слишком, но Джоан сказала, что она испытывает эйфорическое чувство каждый раз, когда нажимает кнопку на своем пульте.

«Я люблю каждую минуту киноленты, - заявила она. - Это просто самый сказочный фильм. Он похож на американские горки - одну минуту ты плачешь, в следующую минуту ты смеешься, а после ты поешь вместе с ними».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится фильм "Богемская рапсодия"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.