В связи с отставкой Генри Кавилла студии подбирают актера на образ Супермена. По слухам, роль может получить Николас Кейдж

Скорее всего, большинство поклонников уже слышали новость о том, что Генри Кавилл уходит в отставку и теперь роль Супермена достанется другому актеру. Фанатам любопытно посмотреть, кто станет новым носителем культового и любимого образа. В связи с этим упоминалось несколько имен, но среди фанатов появилось одно примечательное имя - Николас Кейдж.

Новое лицо

Поклонники фильма пишут в Твиттере: «С уходом Генри Кавилла только одному человеку под силу спасти фильм - эта роль должна достаться Николасу Кейджу».

Это не просто случайное утверждение, поскольку Кейдж - известный фанат Супермена. Он даже дал своему сыну имя Кал-Эл и был очень близок к тому, чтобы сыграть персонажа в кино. Кейдж связан с ролью Супермена на большом экране благодаря анимации, но, оказывается, многим поклонникам хотелось бы, чтобы он сыграл роль в кино.

Кейдж был близок к тому, чтобы сыграть Супермена в фильме режиссера Тима Бертона. Он должен был называться «Возрожденный Супермен», это история смерти Супермена из оригинального комикса.

Кейдж проходил пробы и участвовал в предварительной работе, прежде чем компания Warner Bros. отменила все за несколько недель до съемок.

Теперь, когда у Кейджа снова появилась возможность получить эту роль, фанаты с надеждой будут ожидать его появления на экране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели увидеть Кейджа в этой роли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.