Документальный фильм “Мисс Американа” раскрывает внутренний мир Тейлор Свифт и знакомит в самыми важными людьми в ее жизни

Любите ли вы документальные фильмы? Если да, тогда самое время посмотреть "Мисс Американу" - документальный фильм 2020 года, снятый Ланой Уилсон. Лента рассказывает о популярной американской певице Тейлор Свифт и особенностях ее личной жизни.

Интересуетесь ли вы тем, что происходит в жизни известных исполнителей шоу-бизнеса? "Мисс Американа" - идеальная возможность удовлетворить подобное любопытство.

Знакомство

Скорее всего, вы не раз слышали о Тейлор Свифт. Популярная певица в стиле кантри-поп родилась в декабре 1989 года. С самого детства ей пророчили успех в будущем: ее голос впечатлил многих продюсеров, она выражала свои чувства при помощи музыки еще с 10 лет.

Фильм "Мисс Американа" в основном посвящен нескольким годам ее карьеры. Свой первый успех девушка ощутила еще в далеком 2006 году, выпустив сингл Tim McGraw. Нельзя сказать, что Тейлор Элисон Свифт на протяжении своей карьеры скрывалась от камер журналистов, однако за последние несколько лет кто-то мог и не заметить серьезные изменения в ее личной и общественной жизни. Итак, благодаря документальной ленте поклонники певицы смогли взглянуть на то, какой на самом деле была ее закулисная жизнь, а также на людей, которые в ней участвовали.

Важная деталь

В фильме Свифт не стесняется делиться проблесками своей жизни и показывать людей, которым она посвящает свою музыку. Близкие отношения с семьей и друзьями - ключевая особенность данной ленты. Певица действительно позволяет запечатлевать на камеры тех людей, которыми очень дорожит. Такая открытость и доступность, безусловно, привлекает к ней еще большее количество людей.

Внутренний мир

Готовы ли вы окунуться во внутренний мир Тейлор Свифт? Мама певицы, Андреа Свифт, всегда была рядом с ней. В фильме отмечается, что, кажется, не существовало того времени, когда они не чувствовали семейную близость. Певица делится, что мама действительно много значит для нее: к примеру, песня The Best Day рассказывает о том, как Андреа помогала ей справляться с трудностями и утешала ее в подростковом возрасте. Мама часто путешествует с дочерью во время выступлений и различных турне. В документальном фильме Андреа появляется во многих сценах: она находилась рядом со своей дочерью в течение всех ее важных моментов.

В 2015 году Свифт поделилась печальной новостью: у мамы был диагностирован рак. В недавнем интервью Variety певица посетовала, что несмотря на определенный успех в лечении мамы, болезнь снова вернулась во время съемок «Мисс Американы», на этот раз в виде опухоли головного мозга.

Тейлор резюмирует: «Все любят свою маму, но Андреа для меня действительно вдохновляющая сила. Перед тем, как принять почти любое решение, я всегда обсуждаю это с ней».

Еще несколько персонажей

Скотт Свифт, отец Тейлор - еще одна важная фигура в жизни популярной певицы. Он не только путешествует со своей дочерью, но и часто встречается с ее фанатами за пределами концертов. Случались ли у Тейлор с ним какие-то расхождения во взглядах? Да, например в «Мисс Американа» четко показано, как Свифт не соглашается со своим отцом, когда тот советует ей не выступать публично против президента США Дональда Трампа. Тейлор пошла своим путем, и, кажется, папа уже давно простил ее.

Также документальная лента повествует о друге детства Тейлор, Эбигейл Андерсон. Она упоминается в одной из ее песен, а их отношения уходят в далекие времена, когда они вместе учились в средней школе. По сей день Свифт и Андерсон остаются близкими подругами: певица часто появляется на фотографиях в Instagram Эбигейл.

Также в ленте появляются соавтор некоторых песен и продюсер Тейлор Свифт, Джек Антонофф, а также парень певицы, Джо Элвин. Тейлор раскрывает в ленте свои секреты: отношения с любимым человеком начались еще в 2016 году, когда Свифт готовилась к выпуску своего очередного альбома. Сегодня пара по-прежнему вместе.

Итак, вы можете оценить «Мисс Американу» уже сегодня. Более того, если вы являетесь поклонником творчества певицы (а песен в ленте предостаточно), вы точно не пожалеете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы посмотреть "Мисс Американу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.