Южнокорейцы не смогли отказаться от походов в кино во время вспышки коронавируса, поэтому в стране случился бум автомобильных кинотеатров

В Южной Корее, как и в других странах мира, из-за вируса отменены массовые мероприятия. Но жители Сеула нашли выход из положения: они посещают выездные автомобильные кинотеатры. Количество кассовых сборов в них растет с невероятной скоростью, поскольку люди находят способ избежать скоплений и контактов.

Поэтому многие с удовольствием проводят вечер с семьей в автомобиле за просмотром фильмов.

Если все сделать правильно, никакой вирус не страшен

По вечерам в Сеуле люди собираются семьями и отправляются наслаждаться фильмом в безопасности из своей машины.

Въездные автомобильные кинотеатры стали очень популярны, так как люди могут чувствовать, что они общаются с другими, оставаясь в своих машинах с членами семьи.

Им даже приходится ждать очереди, чтобы попасть на парковку.

Сотрудники парка Dong-Ju's, где расположен один из таких кинотеатров, говорят, что они увеличили продажи на 10-20 % в будние дни и полностью распродают все билеты в выходные.

В Корее из-за вируса было отменено множество событий, включая концерты звезд K-pop и спортивные игры, а кино стало одним из немногих оставшихся общественных развлечений.

Из-за растущего спроса на показ фильмов людям иногда приходится ждать билеты до двух часов, поэтому многие приезжают в парки заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете такой вид семейного отдыха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.