Надежда Михалкова не планировала сниматься в фильме «Лед 2», но, благодаря дочери, заинтересовалась этим проектом

Маленьких ролей не бывает, поэтому каждый артист максимально выкладывается, чтобы привнести свой вклад в успех проекта. Надежда Михалкова сыграла в фильме «Лед 2» социального работника, и зрители отметили, что актриса очень гармонично смотрелась в этой роли. Но мало кто знает, что актрисы могло не быть в этом проекте, если бы не ее дочь, которая повлияла на решение своей звездной мамы.

Влияние дочери

В эксклюзивном интервью представительница знаменитой актерской династии призналась, что не планировала работать, потому что пообещала посвятить один месяц своим детям. Но, как известно, жизнь порой не оставляет нам выбора. Агент Надежды Михалковой позвонила ей и рассказала о проекте «Лед 2», сообщив о команде и общей концепции фильма. Актрису попросили записать самопробы.

Надежда заинтересовалась фильмом благодаря своей дочери Нине, которая много раз пересматривала «Лед» и была под большим впечатлением от картины. Особенно Нине понравилась финальная сцена и она была бы очень рада, если бы мама снялась в продолжении знаменитого фильма. Получив одобрение детей, Надежда решилась записать самопробы, в чем ей помогла ее сестра Анна.

Роль Михалковой в «Лед 2»

Надежда Михалкова считает себя примером доброго и порядочного человека и, на ее взгляд, именно поэтому режиссер фильма предложил ей роль социального работника. Героиня Михалковой - искренняя девушка с добрым сердцем, которая верит в добро и хочет помочь главному герою. Она молода и в некоторых вещах не очень опытна, возможно, именно поэтому она сохранила в своем сердце веру в то, что люди могут измениться в лучшую сторону.

Актриса признается, что на съемочной площадке чувствовала себя комфортно, и ей было приятно стать частью этого фильма. У нее сложились хорошие отношения с коллегами и она получила от этой работы позитивные впечатления.

Успех фильма

«Лед 2» успешно сработал в российском прокате и получил высокую оценку от зрителей и критиков. Секрет успеха картины – умелое сочетание спортивной драмы с любовной историей, которая затрагивает сердца аудитории и не оставляет их равнодушными к событиям, которые разворачиваются на экране.

Сейчас фильм можно бесплатно посмотреть в интернете. Он выложен в свободном доступе в сеть, поэтому, если вы еще не оценили этот амбициозный проект, уделите ему свое время и вы точно останетесь под впечатлением! Приятно, что в России снимают такие качественные фильмы, ничуть не уступающие по содержанию голливудским кинолентам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели фильм "Лед 2"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.