Звезда “Игры престолов” представляет новый фильм “Владельцы”: Мэйси Уильямс в эпицентре кражи со взломом

Осенью этого года в кинотеатрах мы сможем увидеть Мэйси Уильямс - звезду сериала "Игра престолов" - в триллере "Владельцы". Эта работа стала режиссерским дебютом Джулиуса Берга. Подробнее об этом фильме.

Мэйси Уильямс в эпицентре кражи со взломом

RLJE Films завладела правами на триллер с участием актрисы Мэйси Уильямс "Владельцы". Выход дебютной режиссерской работы Джулиуса Берга на VOD, в цифровом HD и на большом экране запланирован на осень 2020 года. Звезде "Игры престолов" Уильямс отведена роль девушки, которой суждено оказаться в эпицентре ужасных событий: ее парень замыслил со своим дружком проникнуть в чужой дом в поисках богатого улова, но все пошло не по плану, и кража со взломом выходит из-под контроля. Вернувшиеся хозяева явно недовольны приходу незваных гостей, и здесь начинается игра в кошки-мышки, в которой кто-то должен умереть.

В фильме задействованы Джейк Керран, Йен Кенни, Эндрю Эллис, Сильвестр Маккой и Рита Ташингем.

Соавторами фильма также выступили Матье Гомпель и Джефф Кокс. "После успешного показа "Игры престолов" мы рады, что в нашей команде появилась Мэйси Уильямс. Мы рады работе с ней и другими талантливыми актерами и режиссерами, каждый из которых, безусловно, привнес свою лепту в создание потрясающего триллера", - сделал заяяление Марк Уорд, директор RLJE Films по лицензированию продуктов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ждать появления фильма на широком экране?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.