Как удачно скоротать время на карантине: 5 новых сериалов, о которых мы не знали

Из-за коронавируса многие виды досуга теперь нам недоступны. Мы не можем сходить вечером в ресторан или кино. Даже прогулки на свежем воздухе теперь под запретом. Но карантин - это не повод скучать. Появившееся свободное время можно потратить на просмотр интересных сериалов, которые точно не оставят вас равнодушными. На какие из них стоит обратить внимание? Расскажем ниже о 5 интересных сериалах, которые стоит посмотреть на карантине.

«Мадам Си Джей Уокер»

Этот американский сериал вышел на экраны в конце марта 2020 года. Его сюжет основан на реальных событиях и рассказывает об истории Си Джей Уокер, жившей на рубеже XIX-XX веков. Она сумела стать первой женщиной в Америке, которая сумела самостоятельно заработать миллион долларов, продавая косметические товары. Критики положительно оценили сюжет, яркие костюмы и блистательную актерскую игру. В сериале всего 4 серии, поэтому всю историю успеха мадам Уокер можно посмотреть за один день.

«11.22.63»

Этот мини-сериал сложно назвать новым, потому что на экраны он вышел еще в 2016 году. Но если вы его пропустили, обязательно стоит посмотреть его во время карантина. «11.22.63» - это адаптация одноименного произведения Стивена Кинга. В ней рассказывается об истории учителя, который умудрился переместиться во времени в прошлое и попасть в 1963 год. Зная, что в это время планируется покушение на Кеннеди, главный герой пытается предотвратить убийство. Приятный бонус: его роль в сериале исполнил актер Джеймс Франко.

«Американская история преступлений»

Если вы любите детективы, основанные на реальных событиях, обратите внимание на второй сезон этого сериала. В нем рассказывается об убийстве Джанни Версаче - одного из величайших дизайнеров в индустрии моды. Нападение на него потрясло и перевернуло мир. Поэтому для поиска убийцы были задействованы лучшие полицейские США. Сериал понравится не только любителям детективов, но и тем, кто интересуется модой. Сюжет также затрагивает историю становления знаменитого дома "Версаче".

"Патрик Мелроуз"

"Патрик Мелроуз" - мини-сериал, состоящий всего из 5 серий. Главную роль в нем сыграл Бенедикт Камбербэтч, который отошел от своего амплуа детектива. Он воплощает на экране образ молодого и богатого аристократа, страдающего от множества пагубных привычек, из-за которых он часто вляпывается в неприятности.

"Необузданные"

Новый комедийный сериал, снятый в Мексике, рассказывает об историях четырех молодых девушек, которые твердо намерены изменить привычную для них жизнь. Их проблемы сложно назвать серьезными, но ежедневная рутина сильно им надоела. Чтобы разбавить ее, они отправляются в приключение, которое навсегда изменит их судьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть эти сериалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.