Год назад вышел супергеройский фильм “Шазам”. Исполнитель главной роли Закари Ливай отмечает годовщину и признается, что готов к продолжению – каким может быть сиквел?

Исполнитель главной роль Закари Ливай в фильме "Шазам" с радостью готовится к предстоящему сиквелу. Он признался, что готов к продолжению. Но каким же оно будет? На этот вопрос мы постараемся дать ответ. Напоминаем, что премьера первого фильма состоялась в прошлом году.

Сюжет фильма

Закари Ливай играет главную роль в фильме "Шазам". Он - комический персонаж, получивший как критику в свой адрес, так и похвалу. Он превращается в настоящего супергероя, вокруг которого и разворачивается сюжет кинокартины. Кассовый сбор превзошел все ожидания. Именно поэтому создатели всерьез задумались над продолжением фильма. Многие критики предполагают, что во второй части появится заклятый враг Шазама.

Перед сиквелом ожидается появление фильма "Черный Адам", главную роль в котором сыграет Дуэйн Джонсон. Пока что он находится в разработке. Говорят, что эта кинокартина станет предысторией к фильму "Шазам 2".

Как Ливай отметил годовщину?

На этой неделе Ливай поделился фотографией в своем Instagram. На ней он был в образе супергероя с подписью, в которой упоминалось, как он был благодарен за роль. Ливай также поделился, что «чертовски рад вернуться в сиквел, чтобы выложиться на этот раз по максимуму». Как намекает актер, фанатам придется подождать некоторое время, поскольку исполнительный директор Shazam 2 Дэвид Ф. Сандберг недавно заявил, что приостановка работы над фильмом, вероятно, вызвана пандемией коронавируса. Ливай призвал всех тех, кто еще не видел первую часть, обязательно ее посмотреть.

Дата выхода

Впечатляюще, Shazam 2 и Black Adam - далеко не единственные два захватывающих фильма кинокомпании DC. Поклонники по-прежнему с нетерпением ждут Wonder Woman 1984 , который недавно был перенесен с июня 2020 года на август. В ожидании любых других задержек предположительно в 2021 году выйдет «Бэтмен» Мэтта Ривза с его списком злодеев, The Suicide Sqaud, который увидит, как Джеймс Ганн интерпретирует популярную франшизу, и, конечно, Black Adam. Shazam 2 станет первым фильмом DC 2022 г., а три других выйдут в конце этого года.

Возможно, пройдет два года, пока фанаты действительно увидят вновь на экранах великого актера. Многих поклонников радует тот факт, что все же будет продолжение. Маленький фильм о супергероях имеет большой смысл, так как он ознаменовал собой некоторый отход от стандартов кинокомпании DC, особенно после легендарных первых нескольких фильмов во вселенной. Надеюсь, фанаты прислушаются к совету Ливая и посмотрят первую часть фильма, который достоин особого внимания. По крайней мере, это должно обеспечить долгожданное отвлечение от того, что сейчас происходит в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Шазам"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.