Крис Хемсворт считает участие Тайки Вайтити в “Торе” верным студийным ходом: режиссер во франшизу привнес много нового

В то время как некоторые поклонники кинематографической вселенной Marvel предпочитают старую версию «Тора», другие хотят чего-то нового, искрометного, веселого и внезапного.

Все это можно было увидеть в «Тор: Рагнарек». Когда «Тор: Рагнарек» попал в кинотеатры, многие зрители, находясь под впечатлением от увиденного на экране, полагали, что фильм станет последним, завершающим эпизодом. Однако Вайтити и Крис Хемсворт в частном порядке обменивались идеями, и это привело к продолжению работы над популярной франшизой.

Каким будет продолжение?

Хемсворт, как и Тайка Вайтити, в течение долгого времени не делали никаких заявлений. Отвечая на вопросы журналистов и поклонников в социальных сетях, они признавали, что продолжение возможно, но проявляли крайнюю осторожность, не давали никаких публичных обещаний.

Но наконец-то завеса секретности спала благодаря интервью Криса Хемсворта. В продолжении популярной франшизы у Тора появятся новые искрометные шутки, еще более забавные, чем в третьей части. На экране Тора будут окружать юмористические персонажи, появившиеся рядом с ним благодаря руководству и воображению Вайтити. Хемсворт сказал немало теплых слов о работе с режиссером.

Новый фильм, "Тор: Любовь и гром", зрители увидят сразу же после завершения работы над ним. Производство стартовало прошлым летом, но по причине пандемии все сроки изменились и анонсированные ранее даты сдвинулись.

Что говорит Хемсворт о работе с Вайтити?

В одном из интервью Крис Хемсворт оглянулся на создание фильма «Тор: Рагнарек». Он сказал много теплых слов о работе с Тайкой Вайтити. Упомянул Крис Хемсворт и о том, что третья часть популярной франшизы стала «резким поворотом от того, что было раньше». Крис отметил, что это было ярко, красочно, непредсказуемо и смешно.

«Он безумно забавный. Но не принимайте эту детскую, чистую энергию за неподготовленность. Это довольно уникальное сочетание, он способен с помощью юмора успокоить вас, но при этом вооружен всеми знаниями, которые необходимы режиссеру», - говорит Хемсворт о сотрудничестве с Вайтити.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пойдете на премьеру нового фильма о Торе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.