Необычный эксперимент: студия сдвигает премьеру боевика “Неистовый” с Расселом Кроу с сентября на 1 июля, поскольку с июля Голливуд открывает кинотеатры

В то время как большинство мировых кинопремьер, запланированных на летние месяцы, переносится на осень и даже на зиму из-за пандемии и последовавших вслед за ней ограничений, руководство студии Solstice Studios поступает наоборот.

Мировая премьера блокбастера, запланированная на сентябрь, переносится на первые числа июля. Оправдан ли такой риск? Пойдут ли люди в кинотеатры? Чем вызвано такое решение? Какой фильм стартует раньше срока, несмотря на сложную обстановку в мире? Давайте разбираться.

Какой боевик выйдет на экраны летом?

С осени на середину лета перенесена премьера фильма «Неистовый». Главную роль исполнил блистательный Рассел Кроу, а режиссером картины стал Деррик Борте.

Срок премьеры был перенесен после консультаций руководителей студии с Национальной ассоциацией владельцев кинотеатров. Также руководители компании связались и отдельными кинотеатрами, не входящими в ассоциацию. Помимо этого руководство студии Solstice Studios провело блиц-опрос тысячи человек, который показал готовность людей отправиться в кино, причем сделать это как можно раньше.

Но это не единственные причины, побудившие руководство студии Solstice Studios перенести премьеру своего блокбастера. Большинство фильмов, первые показы которых были запланированы на лето, зрители смогут увидеть только осенью. Соответственно, конкуренция в прокате будет необычайно высока. А вот в июле ее попросту нет, так зачем же ждать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пойдете в кинотеатры в июле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.