Следующие части “Миссии” будут включать новых и хорошо знакомых нам героев: эти персонажи точно появятся в фильме “Миссия невыполнима 7”

Производство новой “Миссии” было приостановлено наряду со многими другими проектами, премьера седьмой части назначена на 2021 год. Когда шпионский боевик с Томом Крузом стартовал в 1996 году, он показал хорошие результаты, а со следующими частями “Миссия” превратилась в одну из самых популярных франшиз. В 2011 году Кристофер МакКуорри сел в режиссерское кресло “Племени изгоев”. Это стало отправной точкой для талантливого постановщика, который помог переписать текущую часть и в целом омолодил франшизу.

С чего началось, тем и продолжится

Так, “Племя изгоев” и “Последствия” сделали акцент на новых трюках, общей истории и характере Итана Ханта. Зрители не только увидели очередные невообразимые трюки, но узнали о нем что-то большее. МакКуорри смог превратить франшизу из серии одноразовых приключений в грамотно построенное повествование с концепцией, предполагающей связанность и зависимость новой части от предыдущих. Так перед нами появился связанный рассказ, приоткрывающий внутренний мир многих персонажей, со своими предпосылками и историей. МакКуорри покорил тем, что привнес во франшизу свое видение, которое продолжает реализовывать от фильма к фильму. Сейчас режиссер продолжает работать сразу над двумя новыми частями.

Поклонники готовы ждать перенесенной премьеры, чтобы узнать, что Круз и МакКуорри приготовили для них. В продолжении значатся новые персонажи, с которыми нам только предстоит познакомиться (неплохой прицел на будущее, не правда ли?) в исполнении Хейли Этвелл, Николаса Холта, Пома Клементьеффа, Шей Уигэма. В данный момент неизвестно, что это будут за персонажи, но мы уверены, что их появление в сюжете неспроста. Вместе с тем в картину вернется много героев, которых мы успели узнать и полюбить. Давайте узнаем, кто именно появится в седьмой “Миссии”.

Итан Хант (Том Круз)

Разумеется, “Миссия невыполнима” без ведущего актера невозможна. За годы работы над франшизой из исполнителя главной роли Круз превратился в продюсера, отвечая за ряд аспектов в процессе производства. После того как Итан едва выжил в битве с Августом Уокером (Генри Кавилл) в “Последствиях” и снова спас мир, в последний раз его видели воссоединенным с Ильзой Фауст (Ребекка Фергюсон). В седьмой части, возможно, будет уделено много внимания романтическим отношениям персонажей, чего, пожалуй, не было со времен третьей части. Ни МакКуорри, ни Круз не раскрывают подробностей о том, с какими сложностями столкнется Хант, но он, вероятно, продолжит бороться с угрозой Синдиката, учитывая их положение в последних двух фильмах. На одно зрители могут рассчитывать точно – исполнение трюков Том Круз возьмет в свои руки. Как всегда.

Бенджи Данн (Саймон Пегг)

Бенджи был активным персонажем в пятом фильме, но с Итаном Хантом познакомился еще в третьей части. Опытный хакер, он также прекрасно обучен для того, чтобы стать агентом. Данн неоднократно подвергался опасности, особенно от рук Соломона Лейна (Шон Харрис), но помогал спасать мир. Детали роли Бенджи в новой “Миссии” держатся в секрете, но режиссер намекнул, что подготовил для персонажа некую стрессовую ситуацию, аналогичную той, какую герой Круза переживал в “Последствиях”. Вполне очевидно, что персонажу Саймона Пегга будет уделена большая часть сюжета – например, нам очень хотелось бы лучше узнать о личной жизни и предыстории Бенджи.

Лютер Стикелл (Винг Реймз)

Винг возвращается в седьмой части как одна из звезд, участвующая в истории с самого начала. Ветеран франшизы, Лютер был не просто частью команды Итана, но и тем человеком, которому он доверяет больше всего. Неважно, занимал его персонаж ключевое место или играл второстепенную роль, но Реймз появлялся в каждом фильме. Зная наверняка, что Лютер появится в новой “Миссии”, можно быть уверенным, что он снова окажется рядом с Итаном.

Ильза Фауст (Ребекка Фергюсон)

Шведская актриса сыграет Ильзу, недавнего, но уже полюбившегося зрителю персонажа. Ильза появилась в “Племени изгоев”, где она была врагом, а затем союзником Итана. Она – бывший агент МИ-6, работавшая до этого с Синдикатом. Хотя она не является агентом МВФ, таким как Итан, эти персонажи уже работали вместе и определенно продолжат сотрудничество и дальше. Поскольку Ильза больше не является членом МИ-6, можно предположить, что она будет принята на службу в МВФ. А учитывая ее сложившиеся романтические отношения с героем Круза, мы еще вдоволь насладимся этим гармоничным экранным дуэтом.

Аланна Мицополис (Ванесса Кирби)

Она появилась в “Последствиях”, упоминалась ранее как Белая Вдова и была связана с планом Джона Ларка, прежде чем перейти на сторону Итана. Аланна договорилась, чтобы ЦРУ передало МИ-6 Соломона Лейна в самом конце фильма, и теперь ее отношения с ЦРУ, МВФ и Синдикатом могут получить самое неожиданное развитие. Поклонники допускают, что возвращение Аланны поможет вернуть и старых персонажей, а именно Макс, сыгранную Ванессой Редгрейв. Несмотря на то что Макс скончалась спустя некоторое время после своего единственного появления в первом фильме, персонаж может быть использован в виде воспоминаний и флэшбеков, чтобы продемонстрировать отношения матери и дочери.

Евгений Китридж (Генри Черни)

Самым большим сюрпризом для фанатов “Миссии” стало официальное подтверждение, что канадский актер Генри Черни вернется в продолжении. Появившийся в первой части Китридж оставался в стороне от франшизы более двух десятилетий. Последний раз, когда зрители видели его, он был лидером МВФ, но с тех пор эта организация кардинально изменилась, а за ее действия несли ответственность другие люди. Принимая во внимание гибель последнего руководителя МВФ Алана Ханли (Алек Болдуин) в “Последствиях”, Китридж может вернуться, чтобы со стороны наблюдать за новыми приключениями Итана.

Дольше ожидание, больше сюрпризов

Итак, ключевые персонажи снова появятся на экране, что не может не радовать зрителей. Но это вовсе не означает, что авторы не подготовят фанатам других сюрпризов. Однажды режиссер франшизы сообщил, что любой персонаж, появившийся в предыдущих частях, всегда имеет шансы вернуться в продолжении. Так что фанатам “Миссии” остается дождаться премьеры седьмой части и увидеть, что нового приготовили для них авторы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете новой части франшизы “Миссии невыполнима”?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.