Все парни Фиби Холливелл (сериал "Зачарованные"): от худшего к лучшему

Фиби Холливелл (Алисса Милано) - сильная и жизнерадостная ведьма из культового сериала "Зачарованные". К сожалению, ей действительно не везло в любовном плане. От смертных до демонов, от киногероев до купидонов, у этой героини было множество интересных романов. Давайте поближе познакомимся с ее парнями: от худших до самых лучших отношений.

9. Майлз

Фиби была в отношениях с Майлзом (Кен Марино) после ее развода в 5-м сезоне, и у нее постоянно появлялись предчувствия его смерти. Из-за того, что ему было суждено умереть, каждый раз, когда она спасала его, Фиби сама погибала. Героиня, казалось, искренне заботилась о Майлзе и отчаянно пыталась спасти его, но позже выяснилось, что, поступая так, она вызывала временную рябь. В конце концов, она должна была позволить его смерти произойти, и этот персонаж больше никогда не упоминался в сюжете.

8. Клэй Мунис

Клэй Мунис (Виктор Браун) был первым любовным увлечением Фиби и ее бывшим бойфрендом, который вернулся в Сан-Франциско в надежде убедить Прю продать найденную им египетскую урну. Его появление мгновенно вернуло искру между ним и Фиби, и их отношения снова стали романтическими. Хотя этим двоим в конечном счете не было суждено быть вместе, они расстались в хороших отношениях.

7. Лесли Сент Клер

Лесли Сент Клер заменил героиню на работе в ее колонке "Спросите Фиби", когда она решила взять творческий отпуск. Между ними возникает мгновенное притяжение, когда Фиби узнает, что Лесли на самом деле мужчина. Поначалу она скептически относится к тому, что мужчина может правильно написать ее колонку, но в конце концов принимает его талант, и между ними возникает связь. Их химия вскоре угасла, потому что он чувствовал, что Фиби что-то скрывает и постоянно недоступна. Когда она не смогла объяснить, почему занимается ведьмовскими делами, Лесли все бросил и уехал из города.

6. Декс Лоусон

Он был представлен в 8-м сезоне, когда сестры Холливелл инсценировали свою смерть и провели поминальную службу. Декс был местным художником, который интересовался Фиби до ее смерти. Живя под новым именем Джули Беннетт, Фиби предчувствовала, что они поженятся, и поспешила начать новые отношения. Не понимая, что это предчувствие было вызвано чарами Билли, Фиби и Декс поженились. После всего лишь месяца переодевания Зачарованные решили вернуть себе прежние обличья, и Фиби решила сказать Дексу, что она ведьма. Он не очень хорошо воспринял эту новость и попросил аннулировать брак, в результате чего пара рассталась.

5. Билли

Хотя Билли (Крис Пейн Гилберт) был вымышленным персонажем фильма, притяжение и связь между ним и Фиби были определенно реальны. Билли был первой любовью Фиби и звездой ее любимого фильма "Убейте, прежде чем он умрет". Он был перенесен в реальный мир демоном иллюзии, сделав ее детские мечты реальностью. Билли защищал Фиби и сестер Холливелл, когда убийцы из фильма гонялись за ними по всему поместью, и в процессе помогал ей восстановить веру в мужчин. Их недолгий роман был невинным и сладким, и это доказало Фиби, что рыцарство и хорошие парни все еще существуют как в вымышленном, так и в реальном мире.

4. Джейсон Дин

Джейсон Дин был новым владельцем Bay Mirror, и, несмотря на то, что поначалу он казался строгим боссом, он и Фиби начали встречаться. Их химия и романтические чувства друг к другу поначалу начинались со страсти, но вскоре стали искренними, и они влюбились друг в друга. Когда Джейсону пришлось переехать в Гонконг, их отношения продолжились, и Фиби даже переехала туда вместе с ним. Джейсон был заботливым и чувствительным парнем. Эти отношения определенно отличались от предыдущих. Фиеби достаточно доверяла Джейсону, чтобы выдать свою тайну, хотя ему пришлось нелегко, чтобы принять эту новость. Эти двое расстались в хороших отношениях, и Джейсон даже потенциально пожертвовал слиянием бизнеса, чтобы защитить Фиби.

3. Демон Дрейк

Пусть и недолгие, но отношения Фиби с бывшим демоном Дрейком (Билли Зейн) были, пожалуй, одними из самых важных. Их роман был страстным и захватывающим с самого начала, и Дрейк в конечном счете помог восстановить веру Фиби в любовь. Однако эти двухнедельные отношения не имели будущего из-за того, что Дрейк заключил сделку с колдуном и был обречен на смерть. Дрейк помог Фиби снова раскрыть свое сердце для любви и провел свой последний день, убеждая несчастных сестер Холливелл никогда не отказываться от любви. Позже выяснилось, что именно Коул послал Дрейка к Фиби, опасаясь, что она откажется от любви из-за того, что он сделал с ней.

2. Куп

В кого же еще можно влюбиться, как не в самого Купидона? В последнем сезоне старейшины послали к Фиби Купидона, чтобы еще раз исцелить ее сердце и восстановить веру в любовь. Вскоре (что было неудивительно) между ними завязался глубокий и искренний роман. Куп (Виктор Уэбстер) была сосредоточен на том, чтобы ставить счастье и благополучие очарованного человека выше своего собственного. Его доброта и бескорыстие заставили Фиби по-настоящему влюбиться, и в конце концов они поженились. Интересен тот факт, что в эпизоде 3 сезона героиня узнала, что первая буква в имени ее истинной любви будет "к". В результате пророчество дважды исполнилось с Коулом и Купом. Последний становится мужчиной мечты Фиби, и она наконец получает свой заслуженный счастливый конец.

1. Коул Тернер

Несмотря на то что Фиби была в прекрасных и здоровых отношениях с Купом, многие могли бы утверждать, что любовь всей ее жизни была не кем иным, как Коул Тернер (Джулиан Мак-Магон). У этих двоих был бурный роман, наполненный как страстью, так и большой душевной болью. Нельзя отрицать, что между ними была огромная химия.

Коул впервые был представлен как полудемон в третьем сезоне. Все пошло под откос, когда телом Коула завладел Хозяин Вселенского Зла. Их страсть друг к другу в конце концов закончилась, и Фиби помогла сестрам победить своего мужа. К счастью, наш любимый демон сумел искупить свою вину, отправив Дрейка к Фиби и в конечном итоге смирившись с самим собой и своей судьбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта героиня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.