Долгожданная экранизация на большом экране: студия подтвердила производство фильма “Геркулес”

Студия "Дисней" подтвердила свои планы экранизировать мультипликационную классику - "Геркулес". Фанаты мультфильма ликуют, а многие в социальных сетях стараются предугадать, кто же исполнит роли главных персонажей в фильме. Ведь об этом студия пока еще не сообщила.

Кто появится в экранизации?

Многие свои мультфильмы "Дисней" уже экранизировала, и эти картины имели большой успех у публики. На очереди - "Геркулес". Поклонники теперь теряются в догадках, кто появится на экране в роли Геркулеса, Мегары и других персонажей, некоторые даже делают ставки. На участие в производстве фильма настроены создатели "Мстители: Финал" и "Война бесконечности" Джо и Энтони Руссо.

Зрители же с нетерпением ждут сообщений об актерском составе предстоящей экранизации. Многие делают коллажи своих любимых актеров и персонажей мультфильма студии "Дисней", чтобы доказать, что его кандидат - самый подходящий на ту или иную роль.

В образе Геркулеса большинство зрителей хотят видеть Зака Эфрона, Криса Хемсворта или Келлана Латса, известного по роли Эмметта Каллена в саге "Сумерки".

Мегара, по мнению большинства, должна быть исполнена Арианой Гранде или Лиз Гиллис. Последняя помимо того, что прекрасно поет, еще и внешне похожа на мультипликационную Мегару.

Роль сатира Фила практически все пророчат Дэнни Де Вито. А вот Аида, как считают поклонники мультфильма, могли бы сыграть Джефф Голдблюм, Том Хиддлстон или Уиллем Дэфо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, кто больше подошел бы на эти роли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.